Футбол
Какое впечатление произвели на вас вчерашние игры ЦСКА и Зенита в кубке УЕФА?
Жаль, что не выиграли и не прошли в четверь финала.
Смотрела ЦСКА-Шахтер. Была уверена, что наши победят (ведь так замечательно прошли весе этапы) . После второго гола расстроилась ужасно! Спасибо Акинфееву - иначе был бы совсем позорный счет!
Вообще игра была очень нервная - давно такого не видела! Вообще впечатлений от игры очень много - здесь все не выскажешь! Очень жаль, что не получилось!! !
мрачное. особенно ЦСКА вообще их как мальчиков...
На этот раз чуда не произошло (((
Мне кажется, что ЦСКА чуток на искусств. газоне ПЕРЕтренировался. Поэтому логично, что Шахтер прошел дальше.
А что Зенит? Каждый год быть на пике формы не получится. Тем более без Аршавина в том числе.
Ну фтофф.. Будем готовится к финалу Кубка УЕФА Шахтер-Динамо К.
Да не какое я не за ту и не за другую команду не болею они ЛОХИ :) Манчестер Юнайтед-ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!
Куба Таждинов
попроси может абрамович возьмёт тебя в англию
Я была уверена, что ЦСКА выиграет. Но.. . не судьба. Все-равно это моя любимая команда
Шахтер на конях въехал в 1/4 финала кубка УЕФА! МОЛОДЦЫ!!!!
От ЦСКА я ожидала большего.
Боролись достойно!!!! Жаль!!!! (((
ытались выиграть не получилось, жаль.
НУ АРМЕЙЦЫ сильно растроили. Очень обидно,
а Зенит хоть и старался но не шшшшмог
По делу мы вчера отправили коней в конюшню. Там ваше и место. Смотрите сеном не подавитесь, москали.
Куба Таждинов
газ включили повеселел а то все заборы поломали
даже вспоминать не хочется, очень жаль что так получилось!
ЦСКА обнадёжил в первой игре, а во второй разбил надежды.