Футбол

Почему в Москве отмечали победу Зенита в Кубке УЕФА?

Не все конечно , но отмечали
Андрей Волк
Потому что отмечали победу газпрома....
Влад Рыбцов
Лучший ответ
Когда команды из России играют в еврокубках, я становлюсь нетральным болельщиком и переживаю за эти команды. Всетаки в Российский период 1992 -2009 мы выиграли 2 кубка УНФА, а это мало. Не то, что Италия, Испания, Англия. Вот фаны Барсы болеют за команды соперницы Реала и наоборот.
Это потому, что и Реал, и Барса могут выиграть трофей и соответственно. Трофей Барсы - бельмо для Реала (и наоборот) .
Поэтому, САКАРТВЕЛО, не задавайте такие "заумные вопросы"!
Я же не ошиблась - у Вас грузинские корни! Вот было бы хорошо если бы за НАШИХ играл Кахобер Каладзе и ШЕВА.
Саня Тарасов
так среди нас очень много болелщиков клубов из других городов! и потом не только в Мск отмечали, повсеместно отмечали. это же победа нашего, российского, клуба...
Олег М
Потому что победа была за русской командой. Ты пойми, Коля, футбол - это игра, а не повод для вражды. Почти все футболисты между собой дружат. Я фан локо, но у меня полно друзей фанов ЦСКА и Спартака. Мы внутри страны соперники, а в еврокубках нужно объединятся и болеть против того, кто играет с русскими командами.
В Москве есть фанаты Зенита, они болеют за Зенит и отмечают его успех. И не только они, но и другие болельщики. Вот играл ЦСКА в кубке УЕФА, и показывали как в самолете летят фаны разных клубов, даже Спартакоцы были. В Еврокубках надо болеть за свои клубы, это лучше чем тупо сидеть и болеть за тех кто сильнее составом. Также и москвичи отмечали победу Питера. Надо уметь радоваться за других, тогда и к вам придет победа.
Нас нечасто радуют Еврокубками, если Рубин выйграет ЛИГУ или пройдет в ней подальше порадуюсь и за него, ведь Зенита там нет...
Семетей Арыков
а почему по всей стране отмечали, что победу Зенита, что победу ЦСКА, потому что в международных турнирах это прежде всего Российский клуб а уже потом питерский московский или какой нибудь другой, да и вообще я из Ростова, живу в Астрахани но болею за ЦСКА, чтоб болеть за тот или иной клуб не обязательно жить в том городе от куда этот клуб
Ну как раз-то не собо сильно-то и радовались. Причем не только в Москве но и в других городах России. Покраней мере об этом можно было судить из новостей по ТВ в которых в основном показывали радостный Питер.
Михаил
Ну не обязательно же болеть за московскую команду, если ты москвич.... Можно болеть иза питерскую... во всяком случае я так считаю... И тем более, клуб из твоей родной страны выиграл такой трофей!!!! почему бы и не отметить? ! В моём городе тоже этому многие рады были, хотя и не болеют за Зенит!!!
Главное что победиои Русские а из кого они города это уже второй вопрос
ну победила же команда из России! и неважно из какого города)))
Зенит- это Россия, а Москва - это что не Россия?
Творец ***
А почему бы и нет! За всю страну клуб отдувался!
Жамбыл Жабаев
победу зенита отмечали скинхэды!