Футбол

А вы верили в победу Шахтера в Кубке УЕФА?

Попроывали б они не выиграть. Сцуко, за Динамо и Метал они в ответе
Тимофей Мунин
Лучший ответ
Вадь, конечно верили, я то как верила, у меня волнение было сильное, я чувствовала, что счёт будет 2:1 но точно не могла опредлиться в чью пользу, но после того как Жадик забил, я понеслась)))))))))))))))))))))
А то... Даже советовал кому-то ставить на Шахтер... Поздравляю!!..
Верили, конечно верили !! Ночью сна теперь наверна не будет!! ! МОЛОДЦЫ!!!!
Я уже 2 месяца как верила) ) А сегодня еще задолго до начала матча у меня вообще сомнений не было в том что они победят)))
Я верила!!!! Так хорошо ребята играли! Ура!
да ШАХТЕР СУПЕР, играли очень хорошо, все игроки выкладывались по полной, Дарио, Ферна, Жадсон, Левандовский да все что тут говорить ГОРДОСТЬ СТРАНЫ И ОСОБЕННО ВСЕХ КТО В НИХ ВЕРИЛ. а что Вердер, нет Диего нет команды - это не игра! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Я НАДЕЯЛСЯ НА НЕМЦЕВ)) ) вот
Сергей Филин
До последнего, Ура, Шехтер чемпион! Представляю что творится там, улетело 6 самолетов болельщиков, Киев сейчас гудит, отмечаем.
Такой шанс бывает нечасто. Так, что к этому все шло. Шахтер по максимуму использовал все свои возможности. Молодцы! Поздравляю!!!
А то..., по другому и быть не могло...
За ночь до игры приснился счет 1:0. Так что я был спокоен!
Донбасс гуляет!!!!
Екатерина Вдовина Харьков тоже!!!
Правда, утром было тяжело за рулем, да и гаишников на дорогах было многовато ...
После их Победы над ДК коментатор сказал что в этом году у одной Украинской команды может выиграть Только другая Украинская команда! Я была убеждена что он прав! всех болельщиков Шахтера и Нашего футбола с победой! будем надеется на продолжение этой приятной традиции в ЛЧ 2009!!!
Я надеялся и верил, и прогноз мой опровдался 2-1 =) ...

Ура Шахтёру! Урааа! =)
Сергей Лаптев
ВеРИЛИ!!! ЖДАЛИ!!!! НАДЕЕЛИСЬ!!! МОЖЕМ ЕСЛИ ЗАХОЧЕМ!!!!)))))))) УРААААА!!!!)))))))))))
Школа Кокiл
честно, верилось с трудом, но всё же молодцы ребята.
После их выхода в финал в победе даже не сомневалась!
Bakdaulet Duisekov
ТАК! Шахтар ЧЕМПІОН!
А я победу предчувствовала. И конечно же верила, что кубок будет НАШ!!!!
не верил! не смотрел! и "наши"там не играли!! есть только одна команда ФК ЦСКА!!!!
Неизвестно Неизвестно А толк от них сейчас какой?
Тимофей Мунин Колбаса из твоих коней уже протухла
Верила во все украинские клубы . рада за Шахтер . Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Abiev Enver
Я как то сразу знал! Ура !
Nazim K