Футбол

зенит и цска всё равно лучшие!!!а шахтёру всю жизнь играть в кубке уефа,просто это его уровень!!!!согласны???

полностью с тобой согласен
Роман Дергунов
Лучший ответ
Футбол тем и интересен, что непредсказуем.
Саша, завидовать плохо, порадовались бы лучше, эээх (((((((((
Серафим Белоусов даладно с горяча порю((((отойду и буду болеть за украинцев,я верю если бы мы прошли они болелеи за нас полюбэ)))
"шахтёру всю жизнь играть в кубке уефа, просто это его уровень" ))))))))))))))
а какой уровень ЦСКА и Зенита? Что они добились в Лиге чемпионов? тоже как и Шахтёр - ничего. Так что уровень Кубка УЕФА, это уровень Шахтёра, ЦСКА и Зенита. К сожалению для российских клубов - уровень 1/8 финала Кубка УЕФА...
а Зениту с Цска где играть? Ща еще Рубин в ЛЧ стартанет тада и поржем все вместе
Серафим Белоусов а в лиге чемпионов динамо и металист,а шахтёр в кубок уефа,,,вот и поржём_))))))))))))))))
Jasurbek Bulatov Если Рубин не проиграет все матчи в Л.Ч. уже успехт,!
абсолютно!!!
Владимир Баля
Ну проиграл и что, а они пусть играют если могут.
зависть - это очень плохо!
Да ты прав но обидно поражение особнно ЦСКА, когда уже почти всё было понятно!! ()
Said Ayubov
НЕ успокоишься никак? Все проиграли!!! ВСЕ!!!!
Все показали свой уровень, Зенит-свой, ЦолухвбввдСКА- свой! Шахтёр идёт дальше и респект ему....
да и хрен с этим кубком, зато щас будем наблюдать их нормальные игры в чемпионате страны, терь не будут как раньше играть на 2 фронта, темболее зенит с 15 то играками
Конечно согласен, прока что это шахтера уровень.. а вот уровень ЦСКА и ЗЕнита - чемп РОссии ..не более.. пока это так... тренируйтесь=)
я с тобой полностью согласна!! ! И пошел в.... шахтер!!!!
Д)
Дима )
неа, сори ноя несогласен.
кто вам виноват что играть неумеете ( за зенит молчу - сам неожидал)