Да, рано или поздно все питерцы и армейцы разбегутся в английские клубы
А "Рубин" в Италию отправьте) Типично итальянский стиль игры.
Футбол
Может Зениту и Цска в АПЛ уйти???Такие классные команды должны играть в сильном сильном чемпионате)))
Фигню сказал, тоже мне нашел суперклубы мирового класса, значит Спартак должен был уже давно свалить в АПЛ, когда тут всех выносил с крупным счётом ?
Merabi Samnidze
Спартак сразу без соревнований в финал ЛЧ попадает.
Да не.... так а где же им еще играть?
А АПЛ - это Армянская лига?
Merabi Samnidze
армейская)
Пусть до лиги чемпионов сначала доростут
Как хорошо что там нет никого из рос. клубов. Позорится в очередной раз неохота. Там и так наши самые яркие представители. Жирков, Аршавин, Супер Пав и Биля. Глядя на эту кривоногую российскую элиту англичане до сих пор не могут успокоиться что Россия получила ЧМ
Рамис Забиров
ага, а еще когда то эти "лидеры" на че их не пустили.
в ПерДив их обоих))
Это ты ЦСКА называешь классной командой да??? ?
да им место тока в серии Б! придурки
а вот Зенит бы неплохо смотрелся в АПЛ! а в Примере глядишь они б и Барсу сделали а?)))
да им место тока в серии Б! придурки
Merabi Samnidze
ага)сделали бы они Барсе)))
Зенит поборолся бы за зону ЛЕ, мне кажется)
Лучше туда уйти Барсе с Реалом. Барса бы там твоя от силы 2я была, 1й разумеется МЮ.
Merabi Samnidze
Такой большой,а веришь...Барса бы на 23 очка опередила МЮ)))
это только на фоне РФПЛ они классные
ужос нах.
В российском чемпионате нет ни одной команды способной отыграть весь матч. Российские команды начинают ходить пешком минуте так на 70-ой. Все вспоминаем матч МЮ-ЦСКА, как ЦСКА еле еле ничью увез из Манчестера, было бы еще 5 мин, ЦСКА бы точно проиграл. Это проблема команд из восточной Европы, вспомните матч Италия-Словакия, когда Итальянцы начали давить тока минуте на 70-ой, когда словаки встали.
А ведь английский чемпионат славится игрой без остановок, режим нон-стоп. Многие легионеры (не те что на бумаге, а те что не из Британии) отмечают, что им непривычно играть в таком темпе.
А теперь подумайте как быстро выдохнется Зенит. Конечно некоторых команд он выиграет на классе, а вот на "рождественском безумии" он попросту сломается.
p.s. а еще лучше подумайте что станет с Зенитом без поддержки Газпрома
Если они туда попадут они сразужэ вылитетя в 1 или 2 дивизион
Да, и сразу бороться за выживание.
да правда они хороши пусть там будут