Футбол

Какая команда лучше ЗЕНИТ или ЦСКА??? Какая команда российской премьер-лиги лучше Зенит или ЦСКА?

Спартак
Синяков Алексей
Лучший ответ
Зенит вообще-то Чемпион России.)
А это прошлое:
Игорь Другалев
Пипец Я Милый Поддерживаю, но конских хвостов ничем не переубедишь Вадим... )

У одного Акинфеева одного больше трофеев, чем у всей команды Зенит.
Понятно теперь, хто лучше...
Марио тоже перегонит
Зенит? Это тот, фактическая история которого берёт своё начало в 21 веке с приходом денег и становление которого происходило благодаря пункту "на работу с судьями" в бюджете? Это который "шестьдесят лет без побед"? На который ходило по пятьсот человек до эпохи Газпрома? Не смеши. Зенит - это политпроект. Как и СКА. Зенит попаразитирует на и без того измождённом теле росфутбола и издохнет окончательно и бесповоротно... как кадавр полностью неудовлетворённый.
Всё просто:
1. Количество трофеев за последние 10 лет посчитал и всё понял! У нас 19, у синитки едва ли больше десяти...
2. Если не понял пункт 1, то посмотри таблицу текущего первенства РФПЛ - тут, надеюсь, уже всё понятно!
3.Если даже после пункта 2 еще не дошло, в т. ч. персонально для кичливого бомжья - посмотри достижения ЦСКА и синитки в ЛЧ! У нас четвертьфинал, у них одна восьмая... Ну, уж теперь точно всё встает на место!!!
Конечно же ЦСКА!!! На хорошие показатели в ЛЧ Зенита смотреть не надо.
Обе лучшие
George 1205
ЗЕНИТ лучше чем ЦСКА!
Л. С.с.
обе по разному хороши, их сравнивать нельзя это как барса и реал в испании)
цска лутьшэ.
Shovkat Ikramov
У зенита рейтинг выше в УЕФА . Тем более в Лиге Чемпионов Зенит тоже лучше . В РФПЛ Зенит вообще король статистики . Лучше Зенит
Zair Kaimov
Конечно же ЦСКА)
Aleksandr Lyhtine
Зенит в сто, да даже в тысячу раз ЛУЧШЕ цска!!!!
Обожаю Зенит, мои люди!!!!