Футбол

Как Вам идея ограничить количество московских команд в премьер-лиге по футболу?

Пускай будет 3 команды,но не больше.Россия всё-таки не Москва,а то что за чемпионат,половина команд из одного города?.Я думаю,на это надо посмотреть и в других чемпионатах в других видах спорта.
Зачем мне смотреть на игру команды из хрен знает откуда (которая будет всем сливать)?! ? В ПЛ попадают по игре а не по регионам!! ! Вышибайте московские команды и играйте в ПЛ!! ! Каждый год в ПЛ входят 2 команды и 2 выбывают!!!
Дилмурод Озодов
Лучший ответ
Что за бред?? ? Пусть команды из других регионов пробиваются, доказывают своё право на игру в РПЛ игрой. Ведь участники определяются не геграфическим нахождением, а набранными очками.
Юра Бугаёв
Маразм полный! В премьер-лигу попадают ведь играя, а не голосованием! В Англии много лондонских команд? ?
А Москву все хають, только все туда по-возможности пруться!
Влад Снак
я тоже за!
Андрей Карпов
И ещё одна идея - не транслировать нахрен ни одного матча нашей лиги, а лучше - транслировать матчи серии А, АПЛ, бундеслиги
Asror Famous
а я за! тока все команды кинуть в низший, самый низший из низших дивизионов!) тогда снова выиграет рубин, или химки там
Стас Иванов
мда. . бредовая идея!!!
Зачем? ! Если играют хорошо, то какая разница откуда они! ? Представьте себе, ФК Москва и Динамо Москва значит будут играть в Первом дивизионе, а на их месте будут играть какие нибудь КАМАЗ и Металлург-Кузбасс:)
Согласен - бред. Играть должны сильнейшие и не важно в каком городе они базируются.
Как сказал один из Радио ведущих-если убрать хоккей из Москвы то Российский хоккей погибнет
Это не ответ на вопрос, но в чем то суть отражает
Azat Ergazinov
идиот...
Россия не Москва! Но пол России в Москве!! !
Давайте распустим ЦСКА или ДИНАМО или ЛОКОМОТИВ (точнее отберём у них деньги) и наберем команд из переферии и тогда хороший футбол будет!))) ) Показательный!! ! То мля жалуются у них денег нет, но в премьер лиге играть готовы! И в Еврокубках выступать! Много команд знаешь которые могут играть в вышке? Я че то нет!
Марк Кобец
можно сделать отдельный чемпионат толька для таких клубов
Марк Кобец Он уже есть и называется Первый девизион!
ну 3 это уж точно мало. тогда надо представить от каждого крупного (ну или не очень крупного) города по 1 команде, но при этом кол-во команд все равно увеличится. а еще это получится не премьер лига, а что попало. . также это будет очень трудно для футболистов, т. к. частая смена часовых и климатических поясов (Россия то большая! ) будет сбивать их с ритма и утомлять.
Андрей Г
Бред!