Футбол

Почему для меня очередной тур Английской премьер-лиги по футболу как праздник?

АПЛ потому-что самая крутая лига .
Mo
Monix
Лучший ответ
Мало фальши.
Увы наш футбол не так радует
И перестал быть Зрелищным
Как был в СССР
***алексей ***
Это про Саутгемптон - Лестер ..0-9 ..
Под проливным играть большое кол-во матчей не подарок, не лето ..
Ернур Каюпов
Фанат.
Amir Nasirov
Ты поклонник английского футбола
Это очевидно же
Nurzhan Kaiyrzhanuly
там Ливер.
и не он один, и Ливерпуль никогда не будет один...
И что забавно. Засудили, 2 рекора не дали сделать... Но в нормальную голову идея про ресурс со стороны соперников не приходит.
Хорошо играют
Чужое всегда интереснее своего, тем более если свое г.. вно
Sergei Kozachyk
Раньше также было у мня
Сергей М
я раньше по 7тв с Елагиным смотрел АПЛ матчи и обзоры интервью, вот это был праздник было интересно и главное бесплатно
Medet Abdullin
Кому то нравится АПЛ, кому то нет...
Vladkargin
Потому что люди по разному относятся к спорту.
Руслан Лесовой
Такое бывает
Askat Abakirov
потому что там есть что смотреть
Да нет там никакого праздника как раньше. Есть 2 явных фаворита Ливер и МС которые борятся между собой. Все остальные: Челси, Арсенал, Тоттенхем, МЮ, Лестер в другой лиге у них там свои разборки. Испания, Италия, Германия куда интереснее, там завидная плотность в т. таблице. Но я согласен, что АПЛ самый крутой чемпионат.
Яркие, насыщенные матчи. Полно эмоций. Есть на что посмотреть.
Bekjan ¤*¤*¤
ну теперь не попразднуешь с подпиской...
АПЛ - сложнейшая и интереснейшая лига в мире. Там всегда острая борьба за чемпионство и не только! Для меня АПЛ тоже нечто вроде праздника (больше нравится только Лига Чемпионов)) и это вполне понятно! Полностью Вас поддерживаю!!!
Фанат.
Потому что в России нет такого футбола
Тебе просто нравится это и все