Футбол

напишите и обьясните подробно свои прогнозы на 13 тур российской премьер-лиги!

17.07. 18:45 Зенит-Сибирь 2:0
17.07. 21:00 Динамо Москва-Ростов 1:1
17.07. 21:00 Спартак Москва-Рубин0:3
18.07. 16:00 Томь-Анжи 1:0
18.07. 18:45 Терек-Амкар 1:1
18.07. 20:30 Локомотив Москва-Алания2:0
19.07. 18:30 Крылья Советов-ЦСКА 1:2
19.07. 20:45 Сатурн-Спартак Нальчик 0:1
Теперь по играм конкретно
Зенит просто на голову сильнее всех, а не только Сибири, по этому выиграет не напрягаясь, на классе
Динамо показала себя явно не готовой к рестарту чемпионата. Поэтому не выиграет у крепкого Ростова. Как бы не проиграли
Спартак будет разгромлен татарами. После этой игры будет объявлено об отставке Карпина
У себя дома Томь возьмет три очка. Возможно гол будет забит с пенальти, либо с какого нибудь другого стандарта
Терек не пересилит дома пермяков. Видно что Амкар не зря провел каникулы. Но для победы этого может не хватить. Хотя чем черт не шутит; )
После вылета из кубка железнодорожники оторвутся на Алании. Думаю опять забьет Алиев. Возможно опять со штрафного.
Если не обыгрывать Крылья, то не знаю на что тогда ЦСКА собирается претендовать. У команды явно проблемы в обороне, но в атаке с самарцами они свое возьмут.
С Нальчиком Сатурн сыграет в более атакующий футбол, чем с армией, это их и сгубит. Нальчане после перерыва предстали играющей командой. Думаю раменчанам будет трудно повторить свой успех прошлого тура и взять какие нибудь очки.
Хасан Магомедов
Лучший ответ
Зенит 3-0 сибирь---думаю комментарии излишни.. .
дерьнамо 0-5 Ростов---СДСВ
спортаг 0-3 Рубин---блондинка рулит!
Томь 1-0 анжи---долой АТАС
терэк 2-1 амкар---политпроэкт... .
лохо 1-1 алания---как сыч сможет забить больше одной банки Мишки Кержакову? )
КС 1-2 кони---нужна же в ЧР хоть какая та конкуренция Зениту=)
Сатурн 1-0 нальчик---долой АТАС. а Сатурн крепкий клуб
Михаил Комлев