Футбол

что было причиной конфликта Денисова и Карпина 28 октября 2010 года, в 16 туре Рос. Премьер Лиги. Что говорил Денисов?

Боха Суюнов
Денисов случайно попал мячом в камеру... Неадекватный Карпин стал орать. .

"Специалисты расшифровали диалог Карпина и Денисова.

В связи с большим количеством трактовок и слухов о послематчевых событиях в Лужниках (матч "Спартак" - "Зенит") специалисты попытались восстановить хронологически момент окончания игры. Отметим, что для этого использовали картинку, которую выдавали в эфир телевизионщики, передает "Фонтанка".

Поскольку звук там отсутствовал, были приглашены специалисты по чтению с губ, представители Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Хорошайлова Юлия Сергеевна и Васильева Мария Вадимовна. Оба специалиста регулярно привлекаются к расшифровке подобных эпизодов для правоохранительных органов.

На этот раз их попросили их расшифровать слова тренера "Спартака" и полузащитника "Зенита", без звука попавшие в эфир "НТВ плюс" . Женщинам заранее принесли извинения за тот текст, который им придется считать. Итак, вот мнение специалистов:

Первые слова на видео произносит тренер "Спартака": «Что делаешь? Е… твою мать» . Далее Карпин отворачивается от камеры.

Ответ Денисова: «Что делаем? Мы играем! » Далее Карпин отзывается о Денисове: «Футболист х… в» .

Возможно, эта расшифровка поможет руководству РФС в рассмотрении так называемого "дела Денисова". Хотя, судя по приведенному тексту, это дело следовало бы переименовать в "дело Карпина".
Толян Сычев
Лучший ответ
Почти перед финальным свистком бомжи получили от Спартака единственный и победный гол. У Денисова началась истерика, это бывает в период полового созревания у сопляков!
Он спрашивал у Карпина в чом секрет его кудряшек
Вячеслав Люсый
Юля тебе это лучшше незнать
Aleksandr ...
Короче Денисов после финального свистка Денисов сильно пнул мяч на трибуны и попал в камеру! а потом когда начали разбираться а в это время к Симутенко подошел кто-то в форме Спартака и ударил из пот тяжка и этим спровоцировал драку
Женя Алёшкин
Точно не помню, ну просто говоря Выёб на карпина стал!