Футбол

Чтобы вы сделали для популяризации росиийской премьер -лиги, нашего футбола?

Миша Коваль
сразу хочется сказать: вопрос отличный!! ! что тут можно предложить?? ? наверное народу нравится красивая, зрелещная и результативная игра, в этом уверен со мной все согласятся!!!! а для такой игры нужен отличный газон, чем к сожалению не везде в Раше могут похвастаться!!!! сами подумайте, как можно показывать красивый и результативный футбол на газоне, который вырывается при ударе?? ? или даже газон в перемешку с землей!!!! можно даже вывести цепочку.... ОДНА СТОРОНА: будут хорошие поля, будет красивая игра, будет интересней смотреть, будет больше народу интересоваться!!!! ВТОРАЯ: будут хорошие поля, больше техничных и классных футболистов будут играть у нас!!!! а значит мы будем конкурентно способны в лиге чемпионов, ну а еси мы в лиге покажем себя, то несомненно, фанов прибавится!!!! подумайте, даже Карлос.... он уехал в более слабый чемпионат, в турцию.... а почему бы ему не поехать в Рашу?? ? вот приехал бы он в ЦСКА, Зенит, Спартак не важно вобщем, то наверняка интерес бы сразу возрос в несколько раз!!!! вот и все наверное)) ) а так Мутко умный парниша, он знает, что делает!!!! и Вместо него никого не надо!!!!
Владимир Ухов
Лучший ответ
Куда ее еще больше то популяризировать?? ?
По-моему и так все на футболе помешаны.. .
Если не все, то большинство.. .
Чтобы девчонки смотрели футбол, надо, чтобы футболисты красивые были=)))))))))))
Так как многих девушек больше ничего и не привлекает!
=(
Миша Молотков
Обмен команд между лига две последние вылетают на прямую .две предпоследние участвуют в переходном турнире с 3 и 4 командой нижней лиги.
Nurlan Apiev
строить стадионы огромные это понятно, главное что бы хоть какой нибудь Российский футбольный клуб выграл лигу чемпионов, сражаясь с барсой или манчестером к примеру!!!!
построил 14 стадионов, хотя Мутко много чего обещал построить, но могу сказать что с его приходом футбол по край не мере в тульской облсти совсем вымер, и ничего не строится, а тогда думали что хуже не может быть, хотя премьер лига то явно сделала шаг вперёд
Maksat Akudaev
Миша Коваль То что шаги вперед есть - несомненно!!!
Но всегда есть к чему стремиться. Я слышал еще множество причин от болел - почему не смотрят РФПЛ?!!!
Строить стадионы, отменять милицию на стадионе ВООБЩЕ пусть только стюарды будут (при этом ужесточив контроль при входе чтоб без фаеров), да и вообще завлекать людей популизировать, а то у нас вроде как вся страна футбол любит а на финал кубка России когда белеты бесплатные приходит только половина лужников, в Англии к примеру даж на матч с Халлом на Олд Траффорд собираеться полный сталиона а это 76 тысяч
Ерболат ***
Расширить Лигу Хотя бы До 18 Команд !!!)))))
Миша Коваль Согласен!!! Для нашей болmijq страны и 20 клубов в ПЛ было бы нормально!!!
Миша Коваль Согласен!!! Для нашей большой страны и 20 клубов в ПЛ было бы нормально!!!
я бы сделал эфирный канал который только русский футбол крутит, но это огромные затраты (((
чтобы билеты были не дорогими!