Ходил на матчи Премьер-лиги, причем было с кем ходить, была компания. Потом клуб из моего города вылетел в первую, далее во вторую лигу. И вот, спустя долгие десятилетия, клуб возвращается в высший дивизион. Посетил завершающий матч Премьер-лиги так давно, что те дети, которые родились после вылета клуба из нее, выглядят уже как сорокалетние. Поэтому, можно сказать, что являюсь дилетантом в этом вопросе и хочу узнать некоторую информацию:
1. Как купить билет на домашний матч, только касса в городе или можно в инете, если да, то где?
2. Можно ли ходить на домашние матчи в одиночку? (повторю что в 2001 году была компания для похода на матчи, сейчас ее нет).
3. На выездные матчи в 2001 не ездил, поэтому - как купить билет, можно ли в инете? Обязательно ли быть в фанклубе или можно взять в свободной продаже на любую трибуну, как обычному болельщику, а не фанату? Можно ли в одиночку ездить? Всё-таки ЧМ (ЧЕ) и клубный дивизион - далеко не одинаковы.
Футбол
Вопросы о посещении матчей премьер лиги
больше так не будет.
Теперь покупка билетов будет только по паспортам!
Ведите себя прилично
Игорь Коваленок
Это к чему. Я на матчах тише воды ниже травы.
Домашняя игра это прежде всего поддержка своих болелов, а пустые места играют на поле соперников, когда стадион полупуст то и заезжие гастролёры чувствуют себя как дома . .завышают стоимость билетов, на пустых креслах не заработаешь и своих не поддержать . .законом по всем лигам что стоимость не превышала 500 ре за вход, кто бы не играл, иначе зрителей на трибуны не вернём. В нормальных городах полны трибуны, соперник приезжая уже виноват что переступил порог храма футбола, трибуны несут своих вперёд, не дают остановится, так должны выглядеть домашние матчи . .а у нас что выезд, что дома, одна картина . .
Игорь Коваленок
Можно купить билет в инете, а не в кассе, на домашний матч? То же самое про выездной. Можно ходить в одиночку?
Сейчас по-моему нет проблем приобрести билет в интернете. Заходите на сайт клуба и там вся информация. Рискну предположить, что речь о воронежском "Факеле". https://vrn.kassir.ru/sport/fakel#859946
https://fakelfc.ru/
Но и у "Торпедо" что-то есть типа того, лень искать.
По одиночке лучше в наше время ходить, когда толпа - это уже подозрение не знаю на что и не знаю у кого.
Так же и на выездные матчи, заходите на сайт клуба, на матч которого вы хотите попасть или на сайт кассир. ру.
Ну и последнее: нововведение для нас: Фан ИД, наверно снимут отпечатки пальцев, фото в профиль и не в профиль. Может ещё что и вы под надёжной охраной нашего заботливого государства. Ну, примерно так.
https://fakelfc.ru/
Но и у "Торпедо" что-то есть типа того, лень искать.
По одиночке лучше в наше время ходить, когда толпа - это уже подозрение не знаю на что и не знаю у кого.
Так же и на выездные матчи, заходите на сайт клуба, на матч которого вы хотите попасть или на сайт кассир. ру.
Ну и последнее: нововведение для нас: Фан ИД, наверно снимут отпечатки пальцев, фото в профиль и не в профиль. Может ещё что и вы под надёжной охраной нашего заботливого государства. Ну, примерно так.
В инете
Мото гран при
барсучок
Скоро везде Фан айди введут и все
Игорь Коваленок
Пох, у меня был такой три раза
Алексей Четвертухин
А в ФНЛ-2 и Третьем дивизионе тоже сделают этот грЁБАННЫЙ Фан?
Похожие вопросы
- Какова минимальная вместимость стадиона для матчей Премьер-лиги?
- Стартует Английская Премьер Лига, какой матч тура будет самым интересным?
- Евгений Ловчев: не стоит ли подсократить Премьер-Лигу? ..см вопрос
- Ах-ахахаха.Аршавин попал в список неудачников премьер-лиги(вн).А у нас его идолом сборной делают???
- После последних матчей Барселоны и Реала начинаешь сомневаться что английская премьер лига самая зрелищная. Согласны?
- Российская Премьер-Лига. 26 тур. Угадайте результаты матчей
- А если у нас так захотят сделать!? то будут 3-4 клуба играть в Премьер-лиге!?)
- Вопрос абсолютно всем болельщикам Российской футбольной Премьер Лиги.
- Итак... результаты Лиги Европы и вопросы по выделенным матчам (внутри)
- Нужны ли ведущие шотландские ФК в английской премьер лиге? (далее внутри)