Футбол

Давайте, просто подумаем...ЦСКА уже в списке 8 сильнейших команд Европы...Интер очень хорошо играет...

Лично я считаю, что эта стадия станет последней для ЦСКА...давайте просто станем благодарны армейцам из ЦСКА за то, что они потрясающе провели Лигу Чемпионов, что они доставляли нам такие радости от побед....Давайте, даже если будет поражение от "Интера", просто будем благодарить ЦСКА, а не гнобить, как это обычно происходит!!! Ещё хотелось бы знать лично Ваше мнение по этому ПОЕДИНКУ...
Андрей Павлов
ЦСКА и Рубин две наши единтвенные команды коотрые достойно сражались в Европе. рубин вообще впервые вышел на эту арену и провёл для дебютанта новичка неплохие даже отличные матчи сенсационно обыграв барсу, чэто дорого стоит. ЦСКА - отличная молодая команда с большими амбициями и будущим, мало ктов ерил в Слуцкого. При любом раскалде игры - армейцы сделали то что не сделал ещё ни один рссийский клуб и требовать чтото сверх мы не в праве - а обсирать унижать оскорблять - удел бездушным ничео не понимающих в этом деле людей, котрым просто хочется как журналистам и прессе вылить грязи и выделится просто выскочки - всегдаим надо чтото сказать. С любой командой можно играть с любой и выииграть можно, главное граммотно настроится на игру и вылождится на 200 % при реализации своих моментов, думаю у армейцев есть неплохие шансы, игра будет сложной тяжёлой но как уже было сазано нет ничего не возможного. Гранды и фавориты бывают порой только на бумаге - вы посомтрите на ЧЕлси и Реал - гранды грандыми а где сейчас? Конечно это мало что означает ещё, просто это намёк на то что не каждый гранд и фаворит по сути может выиграть. Верим надеемя и ждём. это наш единственнный клуб который остался бится на в Европейской арене. Оставьте всесвои пристрасия - ведь это ещё оидн шаг вверх в нашем российском футболе в целом, не нужно выделять когото. Оба клуба сражались достойно, просто рубин -новичок, а ЦСКА более старый еврокубковый борец. А любителям гноить прошу заткнутся - умнее будете выглидеть.
Андрей Горбунов
Лучший ответ
Считаю, что и ЦСКА и "Рубин" здорово отыграли в еврокубках и заслуживают уважения.
Николай Тилли
думаю ЦСКА пройдет
Мы им и так благодарны незнаю как!!! !
Они смогут пройти итальяшек-я в них верю!!!! ЦСКА может невозможное!!!! Так что болеть надо за ЦСКА и они дальше пройдут!! Вот это ваще нонсенс будет!!!!
Новый Человек
Андрей Горбунов Самое гланое чтобы не было шапкоакидательств и недооценки.
Не надо заранее шансы хоронить! Поборемся, повоюем! Но с "просто будем благодарить ЦСКА, а не гнобить, как это обычно происходит" полностью согласна.

Сложно будет, что тут говорить. Но с Севильей тоже было нелегко. Шансы есть, они всегда есть. Обыграл же Рубин Барселону на ее поле. Доказал, что "невозможное возможно". ЦСКА не хуже. Тут Интер. Посмотрим. Сложно делать вообще какие-то прогнозы...
Орик Оспанов
Интер очень хорош в атаке.... у ЦСКА оборона -хромает.... но будем надеется на лучшее))))
Элдос Аталов
Для начала бональность в виде фразы :"шансы есть всегда". Как бы заезжено не звучало, но до начала матча шансы 50 на 50. Это раз. Другое дело, что против интера нельзя пропускать дома, и я думаю, что Леонид Викторович Слуцкий это прекрасно понимает. Интер не Севилья, и легко забить им на выезде, не попав на контратаку чрезвычайно трудно. Так что Я думаю, можно будет сыграть 5-4-1. В защите 3 центра Березуцкие и Игнаш, по краям Одиа (набабкин, Шемберас) и Щенников. Справа в полузащите красич, Слева Хонда (т. к есть Щенников., и защитников 5,то можно без левого хава, в центре Дзагоев и нецид, а опорники Алдонин и Мамаев, ну или шемберас.
Т!
Толиk !!!
Супер вопрос=)))
Полностью с Вами согласна. Я хоть и не болельщица ЦСКА, но они просто подвиг совершили=)Они молодцы=)))ЦСКА восхитительно играл в ЛЧ=)И даже если они проиграют, то мы все равно будем им благодарны за то, что они нам доставили такое удовольствие и радость от побед=)))
А по поводу матча... эх... что загадывать... мне сразу почему-то вспоминается матч Барселона-Рубин (1:2=)))...Вообщем поживем увидим... =)
Denis Nikiforoff
О, а уже жеребьёвка прошла? ЦСКА vs Интер? Хм.. Ну что сказать... Не спешите хоронить ЦСКА, да Интер сильная команда, но футбол это нерпедсказуемый вид спорта... Вспомните хотя бы матч Рубина и Барселоны на Камп Ноу.... Всякое может быть.