Футбол
Болелам ЦСКА. Как вам игра со Спартаком? Команда с приходом вагнера начнет играть или нет?
Результат конечно приятный, но игры поставленной как небыло так и нет. А это уже вопрос квалификации тренера. И сейчас у нас пародоксальная ситуация, мы имеем сильнейший на равне с зенитом состав в лиге, но при этом ими, в отличие от зенита, руководит тренер не имеющий опыта и авторитета работы с такими игроками.
Главное, чтобы у команды опять не началась зависимость от Вагнера, позиция должна быть взаимозаменяемой.
С приходом Вагнера и Думбиа команда должна играть сильнее. Вагнер по первой игре понравился, похож на самого себя образца осени 2008. Надеюсь, так и будет играть дальше.
ЦСКА и без Вагнера играла прилично, исполнительское мастерство нападающих не позволяло использовать моменты, теперь с приходом Лава эта проблема решена, значит будут голы, победы, единственное что даже Вагнер Лав не поможет нам газпром догнать в этом году
Ещё КААААААК начнет))) )
Вагнер красава из красав))) уважуха ему... ТАААК ждала его возвращения!!! !
Всё!!!Все титулы и победы только наши!! !
Хотя и без него ЦСКА выглядело, выглядит и будет выглядеть достойно!! !
Без Вагнера хорошо, а с ним ещё лучше!!!!
А зачем тогда остальные игроки?
она и без Вагнера играла хорошо, а с ним еще лучше будет... главное чтоб у него желание было... но меня еще порадовали Тошич, Думбия... ну и Щенников, просто красавец... столько раз спасал
Игра просто супер!!!! А Вагнер - красавчик, забил такой нужный и красивый гол!!!! Я мечтаю посмотреть опять на связку Вагнер-Дзагоев, представляю, что они сейчас могут показать
С вагнером команда явно стало сильнее хотя и без него команда игра но хуже
Цска и так хорошо играл до этого. Просто надо было усиление в атаке. Пришел Вагнер, будет забивать. Все нормуль!
Да начнёт но могут начатся противостояния лидеров в цска у каждого футболиста свой звёздный час