Футбол

Вопрос ТОЛЬКО болелам ЦСКА!!! В следующем сезоне Вагнер Лав ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЦСКА!!!!Ураа!!!!Кто-нибудь ещё рад?

Ура!! !
Еще Газзаева вернуть и все будет хорошо!!!
Алексей Шершнёв
Лучший ответ
Саламат Кошекбаев возвращение Газзаева вообще было бы суперским
Канеш рады все)
Эт словами не передать как я рад)))))))....
Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!! ! Ура!!!
Гани Турдалиев
Aibek Amreyev Мы все ждем его возвращения))
Да я рад надесь он будет играть как в сезоне 2008.
Roma Kolpakov
Конечно!!!! Только вот тренера нормального не хватает! и Конечно Юры....
я злой
Следующий сезон будет завтра, а сегодня просрали всё на хрен.