Футбол

Как Вам новость: на радио Спорт только что прошла информация, что Вагнер Лав отпущен из ЦСКА.???Куда? И Ваше отношение.

Viktor Grohotov
Это конечно, будь оно правдой, хорошая новость, но я что-то сомневаюсь, что Гинер сейчас посередь сезона, когда до открытия трансферного окна еще не один месяц, а у нас полтора нападающих в клубе, станет так рубить с плеча...
Константин Князев
Лучший ответ
Viktor Grohotov Насть, это рубрика у них "Слухи" называется. А народ-то обрадовался, как видишь.
Для Спартака-новость не лучшая Ибо сейчас Вагнер не в лучшей форме явно и ЦСКА было бы трудней с Лавом очки набирать Уедет имхо домой
Баур Жулдубаев
Вагнера нужно отпускать. Прожить столько лет в России- это перешкал!
Oleg Radziuk
В Бразилию вроде возвращается..
Eugenijus Ponamariovas
могу пожелать только удачи.. прекрасно помню как они с Жо отжигали)).
Наконец-то! Давно уже, ему домой пора!
Он давно хотел уйти, да не давали ему этого сделать. Он последний, кто оставался в ЦСКА из замечательной тройки бразильцев: Карвалио, Вагнер и Жо. Да сколько уже можно Вагнеру пахать на ЦСКА? Вагнер вместе с Карвалио вытащили ЦСКА в финал кубка УЕФА, и завоевали его.
Теперь особенно интересно и любопытно посмотреть, как Думбия без Вагнера, будет вытаскивать, спасать бездарную защиту ЦСКА
Пусть идет с миром. Мы благодарны ему за периоды хорошей игры.... ну и не будем сильно уж поминать лихом за плохую... дааа.... не будем))))
Лёня Кохнович
Пусть идет, засиделся уже на одном месте и потерял мотивацию, по слухам Барош к вам зимой перейдет вместо него.
Арсен Муратов
Viktor Grohotov Посмотрим...
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав принял участие в шоу группы Pixote в Рио-де-Жанейро, сообщает Terra Ofertas.

На вечеринке, состоявшейся 30 сентября, футболист появился вместе со своей супругой. Это был танцевальный вечер, на котором исполнялись пагода и другие бразильские танцы в сопровождении ударных, кавакиньо и гитары.

Напомним, что Вагнер Лав не сыграл в воскресном матче 26-го тура Премьер-Лиги с "Кубанью" по причине дисквалификации. После предупреждения во встрече с "Волгой", которое стало для бразильца восьмым в этом чемпионате, клуб отпустил его в небольшой отпуск на родину.
Видимо зараза специально карточку получил!!!!
Viktor Grohotov Это не то
В Анжи однозначно.
Он задрал уже, то играет, то нет.
Zhambyl Kassimov