Футбол
будет играть ВАГНЕР ЛАВ в матче ЦСКА-ЛИЛЬ??
Ответный матч с французским "Лиллем", возможно, является самым главным для московских "армейцев" в нынешнем году. Красно-синих устроит только победа! Для победы нужны забитые мячи, а поэтому потеря из-за дисквалификации главного голеадора команды - Сейду Думбия - выглядит ещё более печальной. Главные форвардские обязанности будут возложены на Вагнера Лава и, возможно, Кейсуке Хонду, но это уже решать Леониду Викторовичу Слуцкому. Красно-синим без тандема Вагнер - Думбия крайне трудно играть. Об этом свидетельствуют два последних матча в чемпионате России, проведённые ЦСКА без Вагнера, - ничья 1:1 с "Локомотивом" и домашнее поражение от "Рубина" - 1:2. В последней упомянутой игре единственный гол ЦСКА забил Думбия с 11-метровой отметки. Ивуариец имел шанс поразить ворота казанского клуба во второй раз, и вновь с "точки". Сейду во второй раз переиграл Рыжикова, но главный судья матча отменил гол, так как игроки ЦСКА раньше времени вбежали в штрафную. Перебивая пенальти, 8-й номер ЦСКА отправил мяч выше ворот. "Лилль" матч французской Лиги 1 проводил в пятницу. В гостях "северные доги" разошлись безголевым миром с "Тулузой". Стоит заметить, что "Лилль" не выигрывает уже 4 официальных матча подряд. Последний раз подопечные Руди Гарсии праздновали победу 26 октября после матча Кубка Французской Лиги. Тогда со счётом 3:1 был обыгран "Седан". Первая игра между "Лиллем" и ЦСКА была сыграна 14 сентября (2:2). Тогда французский клуб не сумел обыграть "армейцев", выигрывая по ходу матча в 2 мяча. Выручил красно-синих Сейду Думбия, оформивший дубль.
Будет
Говорят что да, но он сам что то говнится и Слутский может и накозать
вагнер лав безусловно будет играть дай бог всё будет прекрасно у нас в этой игре
Даа
да