Футбол

Вы москвичи совсем зажрались? Почему так мало было народу на матче ЦСКА-Лиль?

Тут правильно сказали, что в Москве нет москвичей.
А рядовые москвичи в большинстве своем могут только мечать в будни попасть на стадио, а утром встать в 5-6 утра на работу
Я, например, сходила бы коней поддержать, хоть и не являюсь их болельщицей. Но с работы вышла в 22.50, домой доехала в 0.15, а в 5.20 встала на работу. .
вот так вот и "зажираемся" потихоньку ((
да, кстати, и до зарплаты надо дотянуть.. дороговато билеты стоят. .
мне только раз повезло на Лигу Чемпионов через ВОБ билет за 400 руб достать.. ЦСКА там Интеру проиграл
Андрей Смитх
Лучший ответ
На говнофутбол и на аркане не затащишь
Игорь Kовалев
А кого смотреть? Смотреть как гавно возят 90 минут цсковцы? Так это у них и у других какая разница, всегда! Главная задача московских команд пробиться в четверку в чемпионате и повторить то что сделали в прошлом году. УЕФА на каждый матч бабло расписывает вот и бегают по полю, мячик катают. Люди деньги делают и особо не упираются.
Вадим Бекенев
У ЦСКА фанатов мало они даже Арену Химки заполнить полностью не могли.
было 20 тысяч.
Если кто-то намекает на Зенит - Апоэль - то продано 21 тысяча.
Большая разница?
Andrey Ais
Давай соберемся и сделаем Москвичей...
На Зенит - Апоэль у нас все билеты проданы.. .
PS Паш - на Зенит намекаю я, но никак не автор вопроса, я бы с тобой с удовольствием подискутировала, но тут ссылки запрещены.. .
Ты просто посмотри статистику - как ходят на ЦСКА на обычные матчи - они просто аутсайдеры по посещаемости - и тебе ли не знать, что поддержка Зенита болельщиками - лучшая в нашей стране - это отмечают все - а не мое мнение
Проданы ВСЕ билеты - просто их больше нет - иначе народу было бы еще больше.. .
Надеюсь прочтешь, можешь дать мне коммент в другом вопросе - мне нравится ход твоих мыслей обычно
Левон Абелян
Москвичей в Москве нет одни даги, таджики, узбеки и т. д.
Я по ящику смотрел) ) Зато не холодно))