Футбол
матч цска-анжи трагедия
непомните какой несчастный случай случился на матче ЦСКА - АНЖИ
Вратарь ЦСКА получил смертельную травму в столкновении с нападающим анжи.
Вратарь армейцев Сергей Перхун столкнулся с нападающим Анжи Будуном Будуновым и был в срочном порядке госпитализирован.. . Около недели врачи боролись за его жизнь, но Сергей скончался не приходя в сознание.. . =(((
Вот что говорит Википедия:
18 августа 2001 года в игре против «Анжи» в Махачкале при столкновении с нападающим Будуном Будуновым (Будун Будунов также получил тяжелейшую травму с потерей памяти, однако не только выжил, но и вернулся в большой футбол) получил серьёзную травму головы. Сначала травма казалась средней тяжести, Сергей был в сознании до конца матча. Но по дороге в аэропорт он впал в кому, повлёкшую клиническую смерть. Несмотря на все усилия врачей, 28 августа в 5:25 утра футболист скончался в московском институте нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко.
Заключение врачей: «Тотальный отёк головного мозга, остановка мозгового кровотока с последовавшей за этим гибелью клеток головного мозга».
Вот что говорит Википедия:
Украина, Россия, Днепропетровск, Москва-помним и скорбим)))))))
Вот что говорит Википедия: