Актер Михаил Ефремов, который является ярым болельщиком «Спартака» , в интервью «Советский спорт-Футбол» прокомментировал выступление российских клубов в Лиге чемпионов.
- Никогда не болел за «Зенит» , но Питер мне понравился во втором матче против «Порту» . В команде и раньше все было, но… чего-то не хватало. Вроде бы такие мощные, газом накачанные-перекачанные, а в решающий момент сдувались. Словно кто-то протыкал шарик иголкой. А в этот раз бились до последнего, не сломались. И, конечно, Малафеев – красавец! Думаю, ему вышла компенсация за 1:7, полученные от португальцев в сборной при Ярцеве. Может, если бы тогда меньше пропустил, сейчас ворота не сберег бы…
Вот ЦСКА против «Реала» устоять будет трудно. Даже февраль и русская зима, боюсь, не помогут. Хотя если Слуцкий, с которым я тоже знаком, настроит команду, как Хиддинк перед Евро, появится маленький шанс, что здесь забьют больше, чем там пропустят. Зато «мясных» в любом случае ждет праздник. Победят армейцы – честь и хвала российскому футболу. Пролетят – всегда приятно, что «коней» дернули. Беспроигрышная лотерея для фанатов «Спартака» !
Вопросы:
1. А вы считаете игру Малафеева за весь год компенсацией за тот ночной позор?
2. Интересно, кто-нибудь из Спартака будет плакать, если Реал выиграет и пройдёт дальше?
Футбол
Михаил Ефремов: "Матч ЦСКА-Реал - праздник для спартаковцев". Два вопроса ответчикам (внутри)
Удачи ЦСКА с Реалом. Если кони проиграют я лично не буду радоваться.
О игре Малафеева пусть зенитчики рассуждают и оценивают.: )
Тренер «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что футболистам ЦСКА придется чрезвычайно постараться, чтобы пройти в ¼ финала Лиги чемпионов.
«Само собой, в лице «Реала» ЦСКА попался один из двух худших вариантов, которые были возможны на жеребьевке наряду с «Барселоной» . За поражение от «Реала» или «Барселоны» никто не упрекнет. Вот если бы ЦСКА не прошел «Бенфику» в Лиге чемпионов, тогда, думаю, разговоры были бы. Ну а если ЦСКА обыграет и пройдет «Реал» в Лиге чемпионов, армейцы станут героями» , – цитирует Тихонова РИА Новости.
1-В в сборной играет неровно но роковых оштибок не допускал 2- Никто не будет но от души желаю Реалу вылета из Л Ч
Сразу видно, что Мишка не член нашего многочленного общества ОТВЕТЫ. А то бы он не сказал, что мясные будут рады что «коней» дернули. У нас тут с коняшками давно уже почти братские отношения. )))
Не жалею, не зову, не плачу?
Да компенсация за матч и трудности в жизни. Я болею Спартак. ЦСКА проиграет РЕАЛУ плакать не буду и радоваться. Онопко пусть плачет.
МиЩа Ховорит реальные вещи)
А у меня уже был праздник, после игры "Спартака" с поляками и сейчас, как ни как праздник - что ещё может лучше, посмотреть встречу двух сильнейших команд Европы; ЦСКА - Реал. А Ефремов просто нам завидует.