Футбол

Как Вам матч Ливерпуль - Реал? за кого болели? Sorry, если уже сегодня задавали этот вопрос!!!!

Лично мне матч понравился!! рада за любимую команду! Реал вчера был. мягко говоря, не на высоте! очень жаль Касильяса! ..да. кто-то может сказать да зачем его жалеть, ведь 4 мяча пропустил? но я считаю, что в поражении Реала виновата защита, а точнее её отсутствие! - НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!!ах, да пенальти было справедливым или нет?
ну в этом они сами виноваты, а точнее Реал. это же командная игра, я тоже с тобой согласен.... а пенальти и не надо было давать, Ливерпуль же все таки выигрывали, они и в гостевом забили и вот преимущество было. А Рафаэль Бенитес молочина. поздравляю всех болел Ливерпуля с победой и выходом в четвертьфинал Л. Ч.
Владимир Крижановский
Лучший ответ
Вчера все было по справедливости, Реал проиграл заслуженно, Ливеры гораздо лучше смотрелись
Valerij Bosch
за ливерпуль матч хороший получился торрес и стиви джи просто молодцы !)
болела за Реал, естественно очень расстроилась! Но побеждает сильнейший, Реал вчера не показал игру, на которую способен, да и некоторые провалы в обороне не очень впечатлили, но в целом матч был интересный!
я всегда в европе за ливер
Виктор Филенко
Матч не видела, болела за Реал, очень растроилась, когда узнала счет
Юрий Убасев
Реал продул матч конкретно! Я была в шоке! А вот Ливерпуль молодец!
Игорь Субботин
А я все равно за Реал
Михаил Брусов
Я болела за Ливерпуль, поэтому рада за любимую команду! На счет пенальти-очень спорная ситуация. После второго пропущенного мяча Реал совсем сломился! А Касильяса-жаль, он с первых минут, считай, один защищал ворота! Но счёт-справедливый, Ливерпуль-молодец!
Евгений Минец
Что там могло понравиться. Судейство на мой взгляд было мягко говоря отвратительное. Судьи (даже на линии) открыто помогали Ливеру в наглую. Пенальти был липовый. Хотя для Реала это не оправдание. Играть надо было, а не на судей смотреть!!!!
Мне понравился матч! Особо я не за кого не болела, но душой была за Реал, хотя обе каманды сильные. Но ливерпуль был, канечно, на высоте. А пенальти очень спорное... возможно не справедливое!
Kuanysh Kozhekenov
Ливер)) ) you never walk alone,стиви джи с торресом отжигали=)
Пенальти как говорится на усмотрение судьи=)
Ливерпуль конечно... хороший матч где ливер все таки был сильнее
В@В@Ныч ()()()()()
Я болела за Торреса!!!!
за ливерпуль