Футбол
Какие впечатления от матча Ливерпуль и МС???
МС переиграл по всем статьям на мой взгляд Ливерпуль,И у вас не задаётся вопрос 1 почему играет деревяный Кэрал и сидит умный,техничный,юрикйи игрок Макси родригес???
во первых сеня Энди более менее старался. .
во вторых Макси не наконечник.. он не нападающий, а полузащитник).. скорее надо бы говорит про Беллами)
Николай Таланкин
В прошлом сезоне были матчи где Макси играл в начале игры отянутым фораврдом,а походу игры становился наконечником и проявлял себя довольно неплохо
Николай Таланкин
Просто игры таковой вобще нету(не только из-за нападающего)к примеру полузащита там же нету вобще игроков образно говоря с головой,зачем продали Рауля Мерейлеша?Тогоже Аквилани он сейчас прекрасно за Милан играет,а играет Хендерсон на мой взгял бездарный игрок не паса не чего не может сделоть,Чарли АДом старается но всё же тоже уровень не ТОП клуба,да и вобще за послелдний год Ливерпуль потратил денег не меньше чем МС но МС делоет покупки точно,а Ливерпуль ЯВНО переплатил за всех,за Хендерсона тогоже 20 милионов если не ошибаюсь,Кэрол тоже своих денег не стоит,Суарез не понятно чем страдает)
Результат чуть удивляет, все таки не так давно была игра где горожане еле еле ничью сдержали, а тут на тебе разгром целый, ну а на счет Макси то полностью согласен с предыдущим мнением
Я, конечно, не могу сейчас "доказать как 2х2=4", что Питер Крауч в разы полезнее Керолла, не взирая на своё теловычетание и телосложение Энди, но всё равно скажу об этом.
На хер этого Кэролла! Реально за-бал своей бесполезностью. Да и команда пр нём на поле сбивается на тупую бестолковщину.
Лучше вообще без нападающих играть, чем с этим тупым поленом.
P.S. Теперь Далглиш корчит с себя великого "ротатора". Имеет, что заслужил
ну победа вполне заслуженная (хоть я болею за челси и хотел ничью). матч был интересный.. небольшое недоумение вызвала тактика Далглиша, играть с деревянным форвардом вместо быстрого Беллами хотя бы.. думаю, им все таки надо кого нить купить.. с таким составом навряд ли что то получится.. ну а горожане молодцы.. очень хорошее впечатление оставили Яя Туре и Компани... очень разочаровал Джеко..
Кошмарные впечатления
не Кэррол старался сегодня, рейна сегодня матч провалил, макси вообще редко играет за ливер
просто дерьмовое! Я то болею за челси!