Футбол

С победой сборной России! Какие впечатления оставил матч? (вн)

Конечно это первая крупная победа на ЧЕ, причем впервые наши победили в своем первом же матче. Говорят что такого раньше не было. Думается наши обеспечили себе преимущество в оставшихся играх в плане психологии. А о игре и говорить не приходиться - все было просто отлично. Правда вначале второй 45-минутки наши немного сбавили обороты и это несомненно стало следствием пропущенного гола. А так все по делу. Победа заслуженная, и думается наши еще могут и будут забивать в оставшихся матчах. Да и на всякий пожарный случай наши оставили себе права на ошибку (в случае, ни дай Бог конечно же, осечки с хозяевами) .
положительные эмоции!
Арман Баймурзин
Лучший ответ
Матч вышел шикарным и великолнепным Особенно хороши и полезны были Павлюченко и Дзагоев которые даже вопреки неудачной игре некотрых игроков вытянули матч фееричной игрой
Nurimov Kuaniw
Неожидал. приятно удивила и обрадовала первая игра. Задел на выход из группы есть .С поляками будут проблемы и не только на поле. Будут давить психически на всех россиян польские экстремисты ..МЫ НАДЕЯМСЯ НА СБОРНУЮ .И НА ЕЁ ВЫХОД ИЗ ПОДГРУППЫ!!.. а там видно будет.)
Bauirjan Kistaubaev
Браво!!!
Сергей Сидоров
Сборная сыграла отлично, но я уверен что могут играть намного сильнее... Главное не в пасть в эйфорию, впереди нас ждёт очень тяжёлый матч с хозяевами турнира...
Дима Медов
Согласен, россияне молодцы. Но это не самая трудная игра. Самая трудная игра будет с греками. Мне греки вчера очень понравились тоже- вдесятером чуть не выиграли у хозяев чемпионата! Судья явно помогал полякам, украл пенальти у греков!
Санёк Пушков
Начали за здравие, посмотрим конец
Мухан Аскарбек
Молодцы! Вчера смотрели, я прямо угадал, что наши забьют третий и потом выйдет Павлюк и забьёт четвёртый! Малафеев хорошо отстоял! Но это только НАЧАЛО! Поляки будут биться до последнего и я в этом уверен, в лучшем случае с ними ничья будет!
Александр Веснин Кстати да. Я тоже подумал что Пав забьет выйдя на замену. Так и получилось. Жаль только что сам Александр не забил, ведь столько моментов имел. Порой злишься на него за его пресловутые "БББ". Короче говоря Рома забил за него!
Хорошие
Молодцы! Так держать!
Elman L.l
с такой игрой какая была вера у нас есть шансы на место в турнире
я смотрел матч в отличном настроениии) он оставил очень хорошие эмоции) продолжать надо в таком же деле!)