Футбол

Ари женится на россиянке, получает гражданство и выступает за сборную России.. Ну разве не бред?? Вн+

Бразильский нападающий "Краснодара" Ари в декабре женится на россиянке, после чего начнет процедуру оформления российского гражданства. Об этом ТАСС поведал агент футболиста Оливер Кабрера.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Ари мог бы усилить сборную России. В свою очередь сам футболист отмечал, что ему было бы интересно играть за национальную команду России.

"Ари позитивно настроен в отношении получения российского паспорта. В декабре он женится на россиянке, после чего начнет процедуру оформления гражданства. Не знаю, сколько времени на это потребуется - тут уже все зависит от российских властей. Думаю, документы игрок подаст уже после новогодних праздников", - сказал агент.
Сергей Лалакин
Сергей Лалакин
95 576
Маразм и беспомощность крепчает в стане наших руководителей футбольной лиги. Мутко-подонок! Самый настоящий, который открыто говорит, что бразилец сможет усилить нашу сборную. Лучше вложите деньги в детский футбол, воспитайте своих звезд так, как воспитывают их в Германии. Над детским футболом максимум в центре России работают, а на регионы наплевать. Бестолковые коррумпированные идиоты.
Смысл словосочетания "Сборная России" пропадет с появлением в команде любого (независимо от цвета кожи) иностранного гражданина, хоть и получившего российский паспорт, который родился и вырос в другой стране.
Никогда у нас футбола не будет, никогда
Серега Черемисин
Серега Черемисин
7 551
Лучший ответ
Сергей Лалакин Широков вот популяризирует футбол, турниры проводит)
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?330290
Тебе то какая разница? Это его личное дело!
А в чем бред то? Ты сборную Великобритании или Франции видел? Там одни негры. В чем проблема, если за Россию будет Ари выступать?
Ilgam Karimof
Ilgam Karimof
44 813
Сергей Лалакин под дурачка косишь?
а что еще остается? я удивляюсь, как еще других легионеров не переженили и не дали им Росс. паспорт)). мне уже чихать на сборную, никто ею нормально не занимается, Капело только бабки ждет. как только они там наскребут бабки на него, отдадут и все. смысл? надо тогда уж деньги вкладывать в развитие детских школ и т. д. , чем в этого Капелю. который из бревен делает обрубки.. .
это не бред. . .
это Спорт. . .
работа такая есть.. .
которую не все делать могут. .
Иерей Сергий U
Иерей Сергий U
24 457
пацаны нас то что он женится не касается
А почему бы и нет. Обидно за наш футбол.
Если посмотреть, то сколько ребят есть в 1 лиге или во 2 девизионах. Но никто не хочет этим заниматься. Привыкли наши тренеры, что из ведущих клубов надо игроков брать. А толку нет.
Поэтому может иностранец, Ари например заиграет у нас в сборной.
Денис Улаев
Денис Улаев
1 251
Да, это называется натурализация. Полная чушь.
Вот она нехватка профессиональных кадров.
Посмотри на российский нападающих. Сборная заиграет на другом уровне с ним. Уже давно даже ведущие страны Европы используют их.