Футбол
почему Капелло не дает шансы молодым игрокам выступать в сборной России?
просто у нас в команде половина игроков 30 летние дяди.... надо звать энергичных 20-23 летних
Зачем? Сборная это не место для набора опыта. Ладно, если бы мы были сильнейшими в мире, но так.. . Ему нужно результат делать, а для этого нужны не просто сильные футболисты, но и опытные, т. к. множество ошибок обычно даже не из-за уровня игрока, а из-за его несбалансированности, излишней эмоциональности или просто неопытности. Кроме того желательно иметь сыгранные связки. Просто хороший футболист "вне" команды бесполезен. Зачем такое надо? Капелло делает результат и это главное. Это цель его работы. Главная и по сути единственная.
К тому же все-таки некоторая молодежь есть. Пусть Вы скажете и не много (хотя это спорный момент) , но куда больше?
В клубах должны давать шанс молодым игрокам, а в сборной должен быть опыт и результат.
Он дает шансы, только у нас молодежь уровня ФНЛ.
Если будет одна молодёжь то её будут бить на полях пока не наберётся опыта .Вам хочется что бы мы боролись за путёвку на ЧМ2014 или ради будущего готовы смотреть как нас будут бить, молодой состав, всем кому не лень, пока не обрастут опытом игр такого уровня? Поэтому идёт постепенное обновления состава. сплав опыта и молодости.
Капелло пригласили сделать новую команду но задачу вывести в финальную часть ЧМ 2014 ему никто не отменял.
Как не дает? ! Столько вызывали молодых ребят на матчи, иногда даже в стартовом составе выходили! Возьми хотя бы Олега Шатова!
зато есть результат!!!!