Футбол
"Проигрыш России на Евро, это ваши проблемы. Аршавин" Как может такое го-но быть игроком и капитаном сборной России? "
Да не может такой человек быть капитаном сборной и посему он должен поскорее покинуть команду, ИМХО!
Бизнес!!! -В нём все говно! (Не смотрю на зелёные поля, -переключаю сразу. Прошли времена нормальной командной борьбы: всё покупается и всё продаётся.)
Он такого не говрил ((((
питерский выкормышь-как его там встретят интересно
"Проигрыш России на Евро, это ваши проблемы. Аршавин" Думаю он говорил не так.
Корреспондент Борис ЛЕВИН после
разговора с Андреем Аршавиным пишет:
P.S. Мы закончили разговор, вышли в лобби отеля "Бристоль" и тут же стали свидетелями неприятной сцены, послужившей прямой иллюстрацией к последнему вопросу интервью. Подвыпившие российские болельщики громко и нецензурно требовали ответа за поражение у Романа Шаронова. Никого из них не смущало, что рядом находились жена и дочь футболиста.
Когда Аршавин задал резонный вопрос обвинителям, в чем виноват Роман, вообще не выходивший на поле, все дружно переключились на новую "жертву" и стали требовать извинений уже от Андрея.
- За что? - спросил игрок. - За то, что мы хотели выиграть, но не смогли? Боролись, но не победили? Так мы переживаем по этому поводу больше вашего.
Разговор на повышенных тонах был прекращен в итоге только при помощи службы безопасности команды. А сколько подобных разговоров идет сейчас по всей России.. .
Люди вы не думали, что резкие слова, сказанные Аршавиным, предназначались не всем болельщикам сборной России, а только тем, кто оскарблял сборную в ателе.
разговора с Андреем Аршавиным пишет:
Го. но может быть лидером только для команды, в которой гов. о. Вот и всё.
вы за это г**** пять минут назад болели.
господи, окститесь
Какая странасборная, такой и капитан
Адвокат виноват. Не}{ер было ставить на ворота "Славочку" из рекламы МТС!
раз игрок и капитан, значит остальные хуже