Футбол

Вас устраивает Аршавин в роли капитана сборной России? Может вы хотели бы видеть капитаном кого нибудь другого? Кого?

Askar Mirzaev)
Капитаном должен быть МУЖИК! Это лидер на поле и в раздевалке. Аршавин ни мужиком, ни тем более лидером не является. В Акинфееве больше понтов, чем лидерских качеств. Капитаном был Семак. Но его убрали, потому что он отказался участвовать в сливе со Словенией. Единственная подходящая кандидатура - Игнашевич.
Saleh Allazov
Лучший ответ
Теперь честно скажу: НЕТ!

Лучше Акинфеева капитаном! Или Семака!
в болоте выбор небогат
Олег Муравьёв
Ну повести за собой он не может... он исполнитель чужой воли.
Если не Шава, то только Широков.
а что изменится ..?))
Serguei Takmakov
Категорически не устраивает. Он не может повести команду за собой, да и сам играет в полсилы. Может, заменить его смог бы Семак? Раньше он был хорошим капитаном. Думаю, и сейчас смог бы помочь сборной.
Семак или Жирков.
Сергей Семак - наш Капитан.

Меня он не устраивает, капитаном должен быть Семак или Зырянов, но не Аршавин.
Хотел бы, чтоб был Семак, однозначно!!
Семак, Игнашевич.... ну уж точно НЕ Аршавин
Юрий Данилец
Кержакова.
Igor Crisovanu
...Акинфеев или Игнашевич смотрелись бы логичнее...
Vania Rotari
Нет, Павлюченко.
Jamshid Mirzayev
и чо после этого изменится. Акинфеев.
Надо трейнера менять а не капитана
Семак или Акинфеев. Аршавин молод еще для капитана, да и не умеет вести за собой...
Семак - настоящий капитан) ) а Дик походу его уже списал и в сборную вероятнее всего его не вызовут (((
фею можно
Аexey Bolshakov