Футбол
Вас устраивает Аршавин в роли капитана сборной России? Может вы хотели бы видеть капитаном кого нибудь другого? Кого?
Капитаном должен быть МУЖИК! Это лидер на поле и в раздевалке. Аршавин ни мужиком, ни тем более лидером не является. В Акинфееве больше понтов, чем лидерских качеств. Капитаном был Семак. Но его убрали, потому что он отказался участвовать в сливе со Словенией. Единственная подходящая кандидатура - Игнашевич.
Теперь честно скажу: НЕТ!
Лучше Акинфеева капитаном! Или Семака!
в болоте выбор небогат
Ну повести за собой он не может... он исполнитель чужой воли.
Если не Шава, то только Широков.
а что изменится ..?))
Категорически не устраивает. Он не может повести команду за собой, да и сам играет в полсилы. Может, заменить его смог бы Семак? Раньше он был хорошим капитаном. Думаю, и сейчас смог бы помочь сборной.
Семак или Жирков.
Сергей Семак - наш Капитан.

Меня он не устраивает, капитаном должен быть Семак или Зырянов, но не Аршавин.
Хотел бы, чтоб был Семак, однозначно!!
Семак, Игнашевич.... ну уж точно НЕ Аршавин
Кержакова.
...Акинфеев или Игнашевич смотрелись бы логичнее...
Нет, Павлюченко.
и чо после этого изменится. Акинфеев.
Надо трейнера менять а не капитана
Семак или Акинфеев. Аршавин молод еще для капитана, да и не умеет вести за собой...
Семак - настоящий капитан) ) а Дик походу его уже списал и в сборную вероятнее всего его не вызовут (((
фею можно