Вратарь - Акинфеев (Малафеев)
Защита - Щенников, Анюков, Березуцкий, Игнашевич (Белялетдинов)
П-защита - Жирков, Дзагоев, Семак, Торбинский (Семшов, Быстров)
Нападение - Погребняк, Павлюченко (Аршавин)
Тренер - Только не Адвокат
В скобках - запас!
Футбол
Какой состав сборной России вы бы хотели видеть?
Да хоть этот но сверхмотивированный и чтобы выкладывались по полной чтобы запредельная самоотдача была в игре за великую страну.
Да хоть кто... Лишь бы выкладывались на поле.. а не грибы собирали
Касильяс, марчена, терри, пуйоль, рамос, хави, иньеста, лэмпард, силва, месси, вилья)))
Адвокат лучше знает!!!
Константин Компаниец
Ага Конечно!
Любой, если игроки не будут шевелиться, а ходить по полю, то никакого футбола, а тем более ЕВРО-2012 мы не увидим
Без Чипсоеда, Били и Погреба.
===================Фея=================
Анюков===Колодин===Игнашевич===Янбаев==
=======================================
===============Денисов=================
Быстров==========Зырянов=========Жирков
==============Аршавин================
=============Кержаков==============
Анюков===Колодин===Игнашевич===Янбаев==
=======================================
===============Денисов=================
Быстров==========Зырянов=========Жирков
==============Аршавин================
=============Кержаков==============
играющий. и причем играющий с полной самоотдачей.
Голодный!
Юрий Михалёв
А по конкртнея????)))))
Извини, я за баллом.
какая разница какой состав галвно выкладывались на всю катушку на поле!!! а не играли как грибы!!!! да и еще не надо брать в сотав сборноц тех игроков котрые в основе редко появляются!! павлюченко и бялитдинов!!!
Состав сейчас не плохой - Тренер не тот.
чех
коул иванович луиз
лэмпард эсьен микел молуда
торрес анелька дрогба
коул иванович луиз
лэмпард эсьен микел молуда
торрес анелька дрогба
В нападении павлюченко просто обязан быть, а адвоката уволить
Аршавин, Денисов, Кержаков, Игнашевич, Широков, Березуцкие...
любой. только бы играли
Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Попов, Щенников, Быстров, Дзагоев, Зырянов, Жирков, Аршавин, Кержаков.
мужской