Футбол

Скажите пожалуйста состав сборной России по футболу на матч Россия-Германия?

спасибо большое!
Иван Толмачев
Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список из двадцати трёх игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 со сборными Германии (10 октября, Москва, 19:00 мск) и Азербайджана (14 октября, Баку, 20:00 мск) .

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сослан Джанаев ("Спартак" М) .

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА) , Юрий Жирков ("Челси", Англия) , Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитнкии: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия) , Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА) , Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия) , Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия) , Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия) .
Валера Андреев
Лучший ответ
Состав на матч будет назван Хиддинком за 2 часа до матча. .
Я думаю, что основа будет следующая:
Акинфеев
Анюков; Березуцкий; Игнашевич; Янбаев
Быстров; Семак; Денисов; Зырянов
Аршавин
Кержаков
Вратарь - №1 Акинфеев 100%
Защита: Анюков, А. Березуцкий, Игнашевич, ЖИРКОВ
Полузащита: Семак, Зырянов, Семшов, Быстров
Нападение: Кержаков и Аршавин (капитан)

Резерв: Малафеев, Павлюченко (ВЫЙДЕТ И ЗАБЬЕТ!!!) , Погребняк, Билли, Бухаров...
Иван Толмачев спасибо большое

судя по вашему комментарию,вам тоже нравится РОман Павлюченко,да?)
Записывайте
1Акинфеев
21Анюков
32Игнашевич
43Березуцкий
54Жирков (Березуцкий 51 минута)
65Быстров
76Денисов
8Зырянов
9Арашваин
10Кержаков (75 минута Погребняк)
11Павлюченко
гл тренрГуус Хиддинк
на подпевках - все остальные главные: Бородюк, Корнеев, Газпром, Лукойл
и, рзумется - РОССГОССУЖАС!!! !
В прерывах - местные авторитеы, типа Мы-гафона, Калинки-Малинки и чисто-конкретно- Мусиейный муж заплатил лично Эрнесту.. .
Марат Куралов
Ну если успеют! подмога идет! мой дед и десяток его товарищей со Сталинграда едут уже! если за Сталинград не пустили то этих даже за середину поля не ногой!!!!
Илья Лосев
В «основе» на поле выйдут Аршавин, Жирков, Акинфеев, Погребняк, Быстров
Ти
Тимa