Футбол

Согласны,что это сильнейший на данный момент состав сборной России?Или какой состав выставили бы вы на матч с Германией?

Акинфеев Жирков - Игнашевич - Брат - Анюков Денисов - Семак - Зырянов Ашавин - Кержаков - Быстров На замену, если что-то пойдёт не так, со свежими силами: Павлюченко, Дзагоев, Семшов.
Вы только зря отрядили Вовку в нападение)) ) Он очень хорошо на правом
крае полузащиты!
А так оптимальный состав...
Анатолий Бромер
Лучший ответ
Сергей Левченко Быстров играет правого инсайда. правого нападающего ил правого атакующего полузащитника, по ситуации.
и Колодина надо включить...
Андрей Пан
Сергей Левченко А он разве не травмирован?
главное что бы команда играла а не каждый хотел себя показать что бы его присмотрели функционеры из германских клубов.
Игнатий Гришин
Пожалуй оптимальный. Разве что вместо Денисова поставил бы Торбинского.
Jasik *******
Сергей Левченко Он только недавно от травмы отошел...
Первая линия. Джанаев ( мячики не пропускает между ног как Акинфеев, и через которого легко мяч перекинуть. , а Малафеев с сорока метров мячи пропускает )
Вторая линия. Анюков, Торбинский, Инбаев, Жирков. Гуус уже выпускал Торбинского в защиту в матче с Греками. Надежно отыграл.
( Брезуцский и Игнашевич, сто пудово мячи сами привезут к нашим воротам)
Третья линия. Быстров, Зырянов, Ребко, Семак. ( Семшов не понятно куда мячи пинает ) А Аршавин под вопросом. Сыграть один матч и лишится карьеры. Трудный выбор.
Четвертая линия. Погребняк и Павлюченко ( Кержаков среди немецких защитников потеряется) На замену Бухарова.
Сергей Левченко Интересный состав))) Эксперементальный.
В три нападающих играть конечно никто не будет) А так команда, что надо!
Данир Манцаев
Сергей Левченко 1. Нравится такая схема.
2. Имелась ввиду просто линия атаки, а там как получится.
Нужен ещё один чистый нападающий, вместо Денисова либо Погребняк или Павлюченко, нам нужна победа надо атаковать
Габулов
Анюков-Березы-Жирок
Аршавин-Семшов-Семак-Бомже-Вован (Он же Свино-бомж)
Павлюченко-Дзагоев
Магжан Мурат
Сергей Левченко Габулов травмирован
Вместо Семака нужно Колодина! а так отлично! =)
Про Великого По в замене не забывайте! =))
Миша Стажков
Сергей Левченко 1. Колодин травмирован давно.
2. Игроки разного плана. Или предлагаете в 5 защитников играть?

Можно и Великого По попробоать) Просто Па удачу постоянно приносит нам...
не слабовата сборная!!!!
Сергей Левченко Что, простите?
Ну в принципе да, только вот Денисов смущает.
Daulet Tuzelbaev
Сергей Левченко Последне матчи очень уверенно проводит, выполняет огромный объем работы.
Анкинфеев

Жирков Анюков Игнашевич Поставил бы Колодина но нету ( Ставлю Дерево Березуцкий

Семак Денисова нету так что Янбаева хоть в защите слаб

Семшов Зырянов
Аршавин Павлюченко

Шлюшку в основу не поставлю
Сергей Левченко Почему нет Денисова?
Акинфеев,
Игнашевич, Колодин, Анюков
Жирков, Билялединов, Семак, Кержаков
Аршавин, Дзагоев
Сергей Левченко Колодин травмирован давно