Футбол
Стал известен состав сборной РОССИИ на матч со Словенией....------>>>>>>
Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Билялетдинов, Зырянов, Семшов, Денисов, Павлюченко, Аршавин. Кого бы вы заменили и на кого?
Семшов->Семак
Денисов->Быстров (хотя тут можно оставить на случай форс мажора Быстрова на лавке)
Павлюченко->Кержаков
Семшова на Быстрова
Билялетдинов и нахрена корове яица??? (((... на Быстрова...
Павлюченко на Месси, Денисова на Тимощука))
Бекжан Амангельдинов
Оригинально,Ватсон! =))))гг
Привет, знаешь я отвечаю довольно редко и всегда стараюсь ответить лучшим ответом.. . Решение тренера сборной трудно оспорить, тем более такого как Гус, он взрослый человек со стажем в тренерской работе.... Думаю он выставил так скажем идеальный состав, ну может быть я бы еще Семака на кого ниб. поменял... Но и так все отличненько) ) сегодня выиграем 3-0
Мы это уже узнали от дяди Саши Маркина...
Бекжан Амангельдинов
Хех,не видела вопросец =)
Да и пофиг,тут люди 200 вопросов задали уже о том когда ,во сколько, и как сыграет Россия со Словенией!
торбинский и из штугарта как ево? высокий такой
Бекжан Амангельдинов
Погребняк =)
Semak vmesto Semshova
Семшова на Семака, Павлюченко на Бухарова
Денисова на Быстрова. Павлюченко на Сычева. Но не Кержа, тот моменты чаще порет.
Семшова на Семака. Объективно - Серега сейчас лучше готов.
Павлюка на Кержакова - основным пунктом победы над Словенией должна стать скорость, чего Рома сегодня может и не обеспечить.
В остальном - с Гусом Ивановичем согласен. Хотя, можно еще Жиркова на Янбаева. Но на Жиркова посмотрим в первом тайме - если что, то можно и сменить.
Вполне оптимальный состав, а Денисова менять не стои, так как он ключевая фигура в нашей сборной! РОССИЯ ВПЕРЁЁЁЁД!!!!
я бы заменил семшова на быстрова и выпустил жиркова