Футбол

ФУТБОЛисты все сюда===========>>>>>

Какие приобретения вы ждете от своего любимого клуба, назовите позиции, ну и игрока если можете) )
А также от каких игроков вашему клубу нужно избавится)
Я ждал плеймейкера и опорника. Купили. Кранчар и Велозо.
Теперь жду левого защитника и нападающего. Знаю, что ведем переговоры с Нилмаром из Вильярреала. А вот с левым беком имеются проблемы. . Но я хотел бы Бенуа Тремулинаса из Бордо. Классный игрок.
А избавится нужно от Нинковича, Бадрика, Эскобара и, наверное, Аруны.
Нурлан Сулейменов
Лучший ответ
Дерский Как Реал Мадрид Велозо отличная покупка...Грех обижаться
Специально за ним следил,когда узнал что ЦСКА его хочет купить...Жаль,но пусть в ДИНАМО пользу приносят
Жду забивного нападающего в пару к Думбии и можно левого атакующего полузащитника
защитников хочу, много и хороших)
Коля Куприян
Боруссия Д:
Можно было купить, например, Бенедикта Хеведеса напару с Хуммельсом в центре обороны

Т. к Шахин ушел в Реал, нет в Боруссии хорошего плеймейкера, да и Кагава ушел . Поэтому хотелось видеть в составе Патрик Херрмана из менхенгладбахской Боруссии

Можно было хорошего форварда прикупить на замену Левандовски, в случае травмы, да и Барриос ушел .

Хочу чтобы Боруссия избавилась от Суботича, т. к у него храктер несладкий и избавиться от Овомойелы, т. к все равно он играет не часто
По минимуму, нужен кто-то в середину поля. А также нападающий на подмену Кержу.
Продать Лазовича, Луковича, Хусти и Розину
Все нормально, только нужно каши больше есть, что бы не болеть))
Руслан Нурымов
Хотелось бы Снейдера в МЮ и Модрича
А в ЦСКА.... даже не знаю.... ну, наверное, отобрать Бухарова у Зенита :)
Нужно усилить позицию правого полусреднего третьзащитника
Ва)!(Ный Я
Челси:
Халк, Ван Перси, кержакова для прикола, но он не попал бы на собеседование,