Какие приобретения вы ждете от своего любимого клуба, назовите позиции, ну и игрока если можете) )
А также от каких игроков вашему клубу нужно избавится)
Футбол
ФУТБОЛисты все сюда===========>>>>>
Я ждал плеймейкера и опорника. Купили. Кранчар и Велозо.
Теперь жду левого защитника и нападающего. Знаю, что ведем переговоры с Нилмаром из Вильярреала. А вот с левым беком имеются проблемы. . Но я хотел бы Бенуа Тремулинаса из Бордо. Классный игрок.
А избавится нужно от Нинковича, Бадрика, Эскобара и, наверное, Аруны.
Жду забивного нападающего в пару к Думбии и можно левого атакующего полузащитника
защитников хочу, много и хороших)
Боруссия Д:
Можно было купить, например, Бенедикта Хеведеса напару с Хуммельсом в центре обороны
Т. к Шахин ушел в Реал, нет в Боруссии хорошего плеймейкера, да и Кагава ушел . Поэтому хотелось видеть в составе Патрик Херрмана из менхенгладбахской Боруссии
Можно было хорошего форварда прикупить на замену Левандовски, в случае травмы, да и Барриос ушел .
Хочу чтобы Боруссия избавилась от Суботича, т. к у него храктер несладкий и избавиться от Овомойелы, т. к все равно он играет не часто
По минимуму, нужен кто-то в середину поля. А также нападающий на подмену Кержу.
Продать Лазовича, Луковича, Хусти и Розину
Все нормально, только нужно каши больше есть, что бы не болеть))
Хотелось бы Снейдера в МЮ и Модрича
А в ЦСКА.... даже не знаю.... ну, наверное, отобрать Бухарова у Зенита :)
Нужно усилить позицию правого полусреднего третьзащитника
Челси:
Халк, Ван Перси, кержакова для прикола, но он не попал бы на собеседование,