Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили сказал, что не узнает команду красно-белых.
В воскресенье в матче второго тура чемпионата России московский «Спартак» в гостевом матче не смог переиграть «Уфу». Встреча завершилась со счетом 0:0.
- Не знаю, что сейчас происходит со «Спартаком». После игры за Суперкубок я перестал узнавать команду красно-белых. Складывается впечатление, что некоторых футболистов команды Массимо Карреры как будто подменили.
«Спартак» сейчас - «мертвая» команда, она не то что к Лиге чемпионов не готова, она к чемпионату России не подготовилась как следует. Может быть, стоит задать вопрос Каррере, не нарушают ли игроки команды режим. Нельзя так играть действующему чемпиону России, - рассказал Кавазашвили ТАСС.
Футбол
есть ли основания для таких заявлений? не поторопился ли с выводами уважаемый аналитик? + >>>>
не знаю заиграет Спартак или нет, но по опыту команды за которой слежу (Зенит) в конце чемпионата очень не хватает потерянных на старте очков! тем более что к группе лидеров вроде добавился еще и Локо.... Ахмат, Краснодар добавят проблем лидерам.... в середине тура еще и для многих якорем будет Рубин.... что весело будет не то что прошлый провальный чемпионат)
Участь Кахабера Цхададзе ждёт Карреру
Данила Снытко
жёсткий прогноз
Анзор Кавазашвили ещё тот баламут, но речь о "Спартаке", верно?
Теперь, если все забыли, напомню, Фабио Капелло по какой причине перестал быть тренером сборной России??? Плохо сборная играла??? Не совсем всё так, у РФС были большие долги по контракту с ним. Кто расплатился по долгам??? Газпром??? Нет - Алишер Усманов по просьбе Федуна. Кто стал чемпионом России по футболу в прошлом году??? Это по существу.
Что сейчас происходит со "Спартаком"??? То же, что и происходило на протяжении последних 17-ти лет. Фактически в прошлом году они купили чемпионство не показывая качественной игры. Здесь Вадим Гречихин распинается на тему судейского заговора, но была установка клубам не сильно напрягаться против "Спартака", поэтому и от "Крылья Советов" было 0:4, и от "Арсенала" 0:3 - нарочно так не сыграешь, но для чемпионства они набрали таки очки. В нынешнем сезоне у РФС перед "Спартаком" долгов нет, всё становится на свои места.
Участь Беюкага Талат оглы Гаджиева ждёт Карреру