Футбол

каково ваше отношение к данной петиции перед чм-2018? + >>>>

110 миллионов выделено на убийства бездомных кошек и собак к чемпионату мира по футболу.

Только вдумайтесь, на это пойдут ваши деньги с налогов. Не на больницы, школы и пенсии, а на убийства беззащитных животных... 110 миллионов. В России проще убить, чем думать головой.

https://www.change.org/p/100-миллионов-на-убийство-бездомных-животных-накануне-чм-по-футболу-2018?source_location=discover_feed
На мой взгляд, надо привлекать к ответственности хозяев тех животных, которые стали бездомными. Пока не начнут привлекать к ответственности тех, кто выкидывает своих домашних питомцев, государство будет тратить деньги на их отлов. Я живу за городом, и каждую осень наблюдаю одну и ту же картину: очередная собака стоит на автобусной остановке какого-нибудь дачного посёлка "Светлый путь" и ждёт своего хозяина, который "забыл" взять своего верного друга с собой в город, ждёт долго, ждёт каждый день, ждёт даже тогда, когда давно уже выпал снег. Потом эти собаки сбиваются в стаи, потом их отлавливают.
Ну, так что, кто подпишет петицию о том, чтоб привлекали к ответственности хозяев животных, выкидывающих своих питомцев на улицу?
Талгат Жиенмурзин
Лучший ответ
Александр Медведев в москве намедни один пьяница до смерти избил обезьяну.
так его посадили. вот и таких нерадивых собаководов
тоже надо как-то привлекать
До той живности что говориться они не дойдут, будут бегать как бегали, ..это для другого назначения ..
не расстраивайся - на деле будет так - убьют штук 20 собак, а 110 миллионов разайдутся по карманам- короче обычное отмывание будет вот и все - уже поделили теперь просто пропустят через документы.
А ничего, что наши налоги идут на покупку яхт, поместий и на счастливую старость отдельных заинтересованных людей?
Vovchik Vovkin
Александр Медведев ваше негодование понятно, но тема
вопроса всё же немного другая
суки
Murodbek Usmonbekov
Александр Медведев спасибо за неравнодушие
Убийство бродячих собак - полностью поддерживаю. Собакам не место в гороах.
Убийство кошек - полностью возражаю. Кошки уничтожают грызунов и предотвращают эпидемии. А ещё кошки ласковые и пушистые.
жалко собак
клюют бюджетные
деньги курочки
потом ещё надо
на волшебные дудочки
Андрей Virt