Футбол

Что бы вы сказали Гусу на прощание...коль появилась инфа что он уходит ------>>>>>

"Final сountdown Сейчас много всего происходит. Будем надеяться, что хорошего. Я очень этого хочу, во всяком случае. Но одно практически ясно уже сейчас. У сборной России, по моим сведениям, будет новый главный тренер. Больше ничего пока не скажу. Не могу. И этого-то говорить не стоило, но я не обещал это скрывать, так уж пусть будет, как будет. Очень жаль. Не то жаль, что конец эпохе - все заканчивается так или иначе; жаль, что вот таким он получился. И слово у меня есть только одно. Щас скажу. Спасибо вам, Гус. Этот пост не для обсуждения. Обсуждать тут нечего, корни инфы все равно не открою. Просто кто присоединится - присоединитесь. Это пост для того, чтобы тот, у кого есть желание сказать это слово, сказал его. Остальное мы ещё обсудим, обещаю; а здесь я все другое просто сотру, предупреждаю без обид. И ничего больше. Уж извините, но мне важно знать, сколько нас. Итак?:) Кто присоединится?.. Только подписи..." это блог Уткина....А ЧТО БЫ ВЫ ГУСУ СКАЗАЛИ?
Спасибо за все! И возвращайтесь к нам снова к Чемпионату Мира 2014.
Михаил Нестеров
Лучший ответ
Информация есть, что он может в любую минуту уйти, не более того) )
Я не хочу с ним прощаться!
Сказала бы: "Ну чо, бросил ты нас голландская морда? Иди тренируй негров позорных... "
Ну я бы поругала его немножко!))))
Т[
Тяма> [.phoenix.]
спасибо за все ваши труды, вы лучший возвращайтесь к нам поскорей
Эта инфа была в новостях.. . именно эта, слова Уткина.. . Это еще не точно! могу сказать, что мне жалко, что Гус уходит, спасибо ему.... очень жаль, если с его уходом все покатится в пропасть...
Агент наставника сборной России по футболу Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхойзен рассказал, что решение о продолжении работы с командой будет приниматься исходя из того, кто возглавить российский футбол.
«Конечно, Гус не хочет спешить. По крайней мере, ему нужно несколько дней, а может и недель, чтобы просто очистить свой разум от негативных эмоций и прийти в себя, – сказал ван Ньювенхойзен.
– Тогда он сможет начать думать о своем будущем. Но я должен сказать, что в значительной степени его решение будет зависеть от нового руководства российского футбола. И от того какой курс оно выберет» .
«Не секрет, что Гусу не нравятся некоторые вещи, которые делаются в рамках федерации. Он открыто говорил об этом. Поэтому сейчас мы просто подождем избрания нового президента РФС и посмотрим какие он выберет приоритеты» , – продолжил ван Ньювенхойзен.

http://www.gazeta.ru
Яков Гаас
Дмитрий Лавров Как бы я хотела чтоб он остался...=(
Но....
Пост пустой флуд, как он может быть не для обсуждения? Это ставка собственного мнения вше чужого или боязнь его оценки другими?

Корни инфы, уверен. что предположить, что Гус уходит проще всего, верить в обратное-труднее. Скорее всего Гус вообще еще сам не знает будет ли он покидать нашу сборную или останется.. .

А если сам Хиддинк не знает уходит он или нет, к чему это все? Если уйдет. то все равно, можно и сменить тренера, пусть поставят Карпина, посмотрим как он без бразильцев построит игру...
Serge Lavrenuk
Идите, и идите.... придет Газаев и все выправит...
Роман Бушкевич
Гусь Свинье не товаришь!
Дядька, а может передумаешь???? Прости засранцев!!)) )
А если серьёзно, то огромное спасибо, за те чувства которые многие из нас уже подзабыли, те которые вызываются победами над признаными великими футболодержавами да и просто победами! Матч со Словенией не является показателем чего либо, от таких оступок никто не застрахован...
Азат Ибраимов
Приезжайте еще. Спасибо за Голландию. :)
Спасибо вам за огромную работу, проделанную за эти три года. Спасибо за фантастический ЕВРО 2008(от которого никто и ничего не ждал) . Спасибо за то, что у нас появилась молодая команда, не смотрящая на грандов снизу вверх (хоть и уступающая им в мастерстве) и выходящая против этих грандов без свойственной нам дрожи в коленях, ЗА ВСЕ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Нам очень и очень жаль, что Вы уходите!
Dank u voor die momenten wanneer we geloofden in ons team, waarna we trots op waren het, iedereen kan een fout maakt, nu het heeft geen zin om de wedstrijd te bespreken en de individuele spelers en zoals u allen weet, veel geluk voor u, dank voor alles. Devoted fans
Фёдор Ткалич
Мне не понять того что стало настоящей причиной ухода, также, как и причиной поражения, но огромное спасибо за работу!!!
Гус, спасибо тебе за ЕВРО-2008 да и за проделанную работу в Целом!
слов нет просто пожала бы ему руку!!!! он молодчина, ни чего не скажешь!!!! жалко если правда что он уходит!!! !
Он сделан не только все возможное но и невозможное!!!! ХИДИНК ФОРЕВА!!!!
Gus Hiddink skoro pereydet na komandovaniye sbornoy Turkey
БРАВО, Гус!!!!
наконец-то!
Поблагодарила бы за ту изюминку что он внес в нашу сборную дал уверенности нападающим благодаря можно сказать ему нашу сборную до матча со славенией считали одной из сильнейших в Европе!
Merei_Kazahk ....
Попросил бы остаться )))))