Футбол

А Вы бы в честь какого футболиста написали песню? ===>>>

Уругвайский композитор сочинил песню в честь Форлана

После чемпионата мира в ЮАР футболист сборной Уругвая Диего Форлан превратился в настоящего героя на своей родине. Форлан прекрасно проявил себя на мундиале, завоевал звание лучшего игрока турнира, а его команда во многом его усилиями заняла высокое четвертое место.

Как сообщает испанское издание AS, все это не оставило безразличным уругвайского композитора Макса Капоте. После завершения чемпионата мира Капоте, восхищенный игрой Форлана, написал в честь него песню.

"До мундиаля я обещал сочинить в честь Форлана оду, если он завоюет звание лучшего игрока турнира. Его игра восхитила меня. Я сочинил песню за три часа, и она уже превратилась в Уругвае в хит", - заявил Капоте.

http://www.championat.ru/football/news-550479.html

Кстати, можете наброски своей песни написать) Буквально четыре строчки)
Споем все вместе про Онопко,
Не шепелявя, очень четко!
Он сборной столько лет отдал,
Весь мир давно его признал.
Пускай "Овьедо" и "Спартак"
Попробуют сказать не так.. .
Онопко почесть заслужил,
Ведь человек футболом жил!
Таких побольше бы сейчас,
И сборная подняла б класс!
Патриотизм, самоотдача -
Не гастарбайтеры на даче!
На поле - высший эталон,
Есть мастерство при всем при том.
Давно он превзошел и в полной мере,
Таких как Лусио, Кьеллини, Терри.
Закончим на веселой нотке!
Да здравствует Витек Онопко!
Ремонтные Работы В Уральске
Лучший ответ
Евстафия Пехлеваниди.
Юра Богун
Пафов Валерий интересно, а с каким словом рифмовать будете имя-фамилию? ))
Про Шеву. Но Бог таланта не дал.
Серик Хасанов Шеве Бог таланта не дал? Побойтесь Бога чушь такую писать.
федя черенков-только о нём
Олег Хан
Песня посвящается Андрею Ярмоленко) )

Ты - дерево, твое место в саду,
Но тебе дали мяч, заставляют играть,
Ты - дерево, и ты у всех на виду,
Но что делать с круглым - тебе не понять.
Dj Elnar
Евгений Горбунов Если честно, я ждал про Ромку)
Бекзод Ташев Ахахахха)))))))))
Про дерево...я валяюсь)))))
Пеле и Рональдо - зубастика
Об Онопке бы хотелось песню услышать, как он футболками с соперниками любит меняться.
Bakhtiyor Sobirov
В честь Олега Блохина, но она уже написана "Виват, Король, Виват !"
Ковтун
Снейдер я любила тебя. .
Твои голы просматривала я.. .
И в каждом находила себя.. .
Зачем остановили тебя?.. .
Снейдер я любилааа.. .
Можно было бы сочинить про Месси, но после ЧМ лучше про Вилью
Айкын Жабагин
А ты потом за свою выдашь?
Ваня Хельсинг
конечно неблагодарное это дело создавать себе кумира, а что делать если вся сборная СССР 60-х заслуживала того, что бы про них песню и не одну....
Я люблю тебя, Аршавин,
Я люблю тебя до слез!
Ну зачем же злой татарин
В Арсенал тебя увез? ((

ППогребняк, ты - моя жизнь!
С тобой все было зашибись!
Но кинул ты вчера Зенит
А мне Онопко щас звонит.
Алексей (Окоп)
Zz Zz супер!!!!
Лев Яшин.