Футбол
Как Вы отнесётесь к кандидатуре Трапаттони на роль ГТ сборной России?
В роли сменщика голландца Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России рассматривается 70-летний итальянец Джованни Трапаттони, возглавляющий ныне сборную Ирландии. Легендарный итальянский специалист, который только что отказался возглавить туринский "Ювентус", а также недавно отклонил предложение из сборной Турции, зарабатывает в роли наставника ирландцев 1 миллион 200 тысяч евро. Согласно информации из окружения Трапа, новое руководство РФС, которое будет избрано в феврале, готово предложить тренеру зарплату в 3 миллиона евро, то есть примерно половину от той суммы, которую получал в последнее время Гус Хиддинк. Сам Трапаттони, которому в марте исполнится 71 год, с интересом отнесся к конфиденциальному контакту с российской стороной. Если предложение будет сделано Трапу в ближайшее время на официальном уровне, то он будет готов его предметно рассмотреть. А тот факт, что у Трапа действующий контракт со сборной Ирландии, не является препятствием: в случае выплаты умеренной неустойки он вправе разорвать контракт практически в любой момент.
Отрицательно! В топку этого старика, пусть тренерует снова Ред Булл! Гус поднял планку нашей сборной и теперь многие начали разевать рот на его место: Бышовец, Семин, Газзаев.. . даже непутевый Бородюк (( Хотя все эти тренера обсерались уже с нашей командой ( а Бородюк с ними со всеми многократно ) В России сейчас альтернативы Хиддинку нет.. . Но с приходом нечего не смыслящего в футболе Фурсенко к руководству в РФС откат назад легко предсказуем (пример его братца в министерстве образования)
Нет! Не нужен нам Трапаттони! НАМ НУЖЕН ГУС!!!
Да тут черным по белому написано "Мне пох кого тренировать главное плати больше"...
Траппатони неплохой вариант
пусть идет Юве тренировать
А это ничего не изменит в итоге. Как были в задн... хвосте то есть, там и окажемся!!! Пример не так давно показали мы всему миру. И уже не в первый раз!!! Тренер ДОЛЖЕН БЫТЬ РОССИЯНЕН!!! И что бы в острог за послабления. А это мы умеем делать!!!
Думаю, по-моложе тренера надо, хоршоего тренера. Чтоб команду сам выстроил и на Евро с ней прошел.
Нашим игрокам нужен Сталин в тренеры или дама в юбке, толку всё равно ноль, имею в виду последнее выступление.
Курбана Бердыева в тренеры национальной сборной, сделать Рубин базовой командой сборной России, привлечь пару игроков Зенита, ЦСКА, дать гражданство Велитону. Тока так надо поступать.