Футбол

А за что Семака поставили капитаном сборной России?Больше никого нет7

Да. Кончились капитаны. Всех возможных Хиддинк перепробовал (и Аршаву, и Алдонина и т. д.) , другие уже до него пробовались. Остались (из стабильно играющих в основе) только братья Березуцкие и Семак. Но Березуцких мало кто др. от др. отличает, да и конкуренты за место в основе сильные появились. Так остался Хиддинку один Семак...
Вася Попович
Лучший ответ
Ну он и в Рубине капитан, а Рубин - чемпион, почему бы и в сборной нет?)
Самый опытный наверное.
Дмитрий Иванов
За возраст, есть, но без международного опыта.
да некого больше.. .
Тимощук украинец... если бы был русским, то сто пудняк бы играл в нашей сборной и был капитаном)
Aidyn Suleimenov
Он лидер в команде. Опытный умный центровик, неплохой организатор обороны и атаки.
опыт, видиние поля, на поле хорошо руководит
Ramik Bibayev
Потому, что самый опытный игрок и потому, что классно играет, Больше никого нет.
Aлександр Т
Ну во первых его опыт, а во вторых его игра!!!
Петр Столяров
Потому что Рубин надрал всем задницы, причём досросно, т. к. кони со спартаком лоханулись, а Семак в Рубине капитан и лидер, и опыт есть, где тока он не играл, не Алдонина тупого ведь ставить, Аршавин тоже годится на роль капитана сборной..
Санёк Гасымов
Конечно неково, Тимащук то Хохол!!!
Сапар Каиров
Aidyn Suleimenov в точку!)
он может в трудную минуту подбодрить команду, он опытен, капитан рубина
Футбольная мудрость - вот чем обладает Семак. А главный тренер у нас наимудрейший Гуус, который предпочитает капитана такого же мудрого как он сам.