Футбол

Останется ли Семак капитаном сборной при Адвокате?

Марат Npoivs
Да, один из легендарных игроков, один из сильнейших полузащитников страны.
Anton Primamann
Лучший ответ
А, будет ли он там вообще? . Вот, в чём вопрос.
Alexandr Sapyan
Нет. Адвокат сказал же .
Сергей Мелешко
думаю его стоит оставить но адвокаат выберет аршавина
Мишка Авдеенко
не останется.
вопрос будет ли он вообще при Адвокате в сборной.
Муса Павлодар
аршавин капитан
Во
Володимир
Нет
адвокат роде говорил, чо аршавина сделает. (
Сергей Шилов
Адвокат сам себя капитаном сделает))) )

Я думаю, скорее всего кого-нибудь другого назначит... Семак, возможно, будет капитаном, только на товарищеском матче.
Адвокат уже ответил на этот вопрос.
Он дал интервью, в котором сказал, что Семак больше не будет играть в сборной вообще. Только в случае крайней необходимости - травмы у других футболистов.
"В следующих играх будем делать ставку на других. Я смогу воспользоваться его услугами при острой необходимости. Означает ли это, что буду вызывать его на самые важные матчи сборной? Нет-нет. Острая необходимость может возникнуть, например, при получении кем-то из основных футболистов травмы.
Сборная России должна двигаться вперед. А Семаку уже 34 года. И к Евро-2012 он станет на два года старше. Именно поэтому будем делать ставку на других футболистов. "
http://www.soccerland.ru/news/84183.html
http://www.readfootball.com/news.php?art=81092
Стас Шадрин
Семак не вызван
Адвокат будет доверять Аршавину
почему бы нет самый адекватный человек вместе с Жирковы и Маловеевым футболисты. Даже представить трудно если их не будет. Вообще идёт слух что адвокат не будет вызывать Семака. Посмотрим мяч круглый а джабулане непредсказуемый как наша сборная
Nitupsar Grig
Адвакат уже сказал, что при нем капитаном будет Аршавин
Разиф Чураев
Да
Капитаном будет Акинфеев
Все возможно, но мое мнение, что не будет он капитаном
Адвокат сказал что капитаном останется Аршавин!
Да он навернека останется я за него!!!
нет будет шава кэпом