Футбол

А Вам нравится Семак? И кто был лучше в должности капитана Сборной? Семак или Аршавин?

Oleg Goman
Семак конечно же. Аршавин пошел в пиар. а Семак-лидер, взрослый мудрый капитан.
Yerbol Sagimbayev
Лучший ответ
Семак мне нравится, но в роли капитана лучше Аршавин.
Beibit. Kuangali
Семак очень трудолюбивая "маленькая робочая лошадка".
То, что в роле капитана Аршавин лучше. Аршу - капитанство дисциплинирует и он не зведется на поле, в смысле не будет играть грубо, ругаться, а будет коструктивно вести игру сборной и диалог с судьей.
Арша лучше, чем когда Гусь назначил капитаном на один матч брата Березуцкого. Во мы тгда смеялись. Нашел капитана БЮерезуцкого.
Семак конечно. с Аршавиным даже не сравнить.
Аршавин
главное что бы Сборная выигрывала и выиграла 10-го!! ! а капитана найдём...
Аршавин получше будет
Михаил Амелин
Arshavin
Олег Вещий
Семак настоящий капитан, он мудрый.
Семака уважаю! ! Как в роли капитана, так и в роли игрока!
семак конечно аршавин это дерьмо
Сэм-наш капитан!! ! Не только в ЦСКА но и в сборной. Он опытный игрок, потому Семак однозначно!!!
Юра Друшляк
И Семак и Аршавин отличные игроки, но Шава в роли капитана лучше, он лидер)))
да думаю это не принципиально! главное чтобы РОССИЯ ПОБЕЖДАЛА!!!!
Леха ***
СЕМАК!!!! ПОТОМУ ЧТО ОН КЛАССНЫЙ!!!! А аршавин ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ.... ДА Я его ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ НЕ БУДУ!!!!
Islambek Sariev
Сережа Семак, я думаю, что он лучше подходит в роли капитана, а Аршавину главное забивать
Лучше Семак-он по натуре настоящий лидер!
Аршавин слишком заносчив, а Семак лоялен.. . им бы друг у друга взять по чуть-чуть и получился бы отличный капитан!
а лидерские качества и у того и другого отменные