Футбол
Вопрос конечно не актульный,но всё же..кого видите капитаном сборной?скоро игра с Венгрией и отборочные на Евро начнутся
тут главное чтобы Аршавина не было в команде и чтоб его близко к сборной не подпускали. А Капитан пусть будет Сергей Богданович - человек-легенда и его опыт поможет многоим молодым футболистом. Ну можно и Акинееву дать, человек-стена. Да хоть погребняку дайте, он хотя бы делал в матче со Словенией все что умеет и может и хер с ним, что он ничего не умеет.
Максим Штерн
Без Аршавина мы не то что Венгрию, даже Лихтенштейн навряд ли обыграем.
А может, Акинфеева попробовать?? ?
Да, и ещё - к вашему сведению, Андрей капитанил В ПОБЕДНОМ МАТЧЕ ПРОТИВ АНГЛИИ. Ну, в конце игры его заменил Колодин, который и капитанил оставшееся время.
Axmed Maga
Акинфеев тоже стал нравится как капитан....правда агрессивный какой-то.то ли его выводят, то ли сам таков))))))))))))
Андрей меня простит, если я Семака назову?
Axmed Maga
да андрею по ходу посрать на российские игры., раз уж русский язык подзабывает....он в арсенале.
Серёга Семак-реальный чувак, и это именно тот, кто нам нужен. Настоящий капитан, душа команды.
Семак-самый классный кэп! и самый фартовый к тому же:)
Почему не актуальный. Он всегда актуальный. Я считаю, что Семак. А Шава, конечно не капитан. Просто хороший игрок.
Евгений Карюгин
абсолютно согласна!
да почему у нас капитан должен меняться?? ? Вы обливаете грязью Аршавина.. . Забыли, как молились на него после Евро2008??? Какой нах Акинфеев?? ? Понтовщик и неадекват. Очень агрессивен из-за мании величия. Неадекват.
Вы назовете хоть одного российского футболиста мастеровитее Аршавина? Самим не смешно?
И нечего его обвинять в отсутствии патриотизма, ему сборная никогда не была "побоку". Это такие дурацкие комменты с потоками грязи отталкивают ребят от сборной. Думаете они их не видят? Они также сидят в инете, как и все. Еще хуже было с хоккеем. Сейчас выиграли 2 ЧМ - все хорошо!! ! А в Ванкувере победят по-любому канадцы! Они сильнейшие. Представляю, что будет. Овечкина и Ковальчука с калом смешают болелы и недекваты-журналюги. Позор...
Axmed Maga
Я кроме БОГА ни на кого не молюсь, а тем более на Аршавина....защищайте и дальше Аршавина, у каждого свое мнение....
Нурлыбек Жеткизгенов
Вот ты говоришь, что Акинфеев неаекват. А разве Акинфеев в матче с Андоррой пнул игрока соперника и получил двухматчевую дисквалификацию? Акинфеев зарядил по лицу Баллаку? Акинфеев ударил того словенца (фамилию не помню) ?
НЕТ! Это был АРШАВИН!
Актилек Абдылдаев
Лично я его грязью не обливаю. Талантливый футболист. Но он не капитан. Нет у него перед командой качеств, которые необходимы капитану Сборной. ИМХО
Мне нравится как в клубе капитанит Акинфеев, думаю в сборной он бы справился не хуже.

Семак или Акинфеев
Акинфеев - единственный достойный кандидат