Футбол

Александр Мостовой: "Назначение Аршавина капитаном сборной - ошибка тренера" что скажете ???

Мостовой прав, после его вью считаю, что Ондрейко гнилой человечешко
Роман Титов
Лучший ответ
Veksavic1 Veksavic1 все говорят про него. можешь показать,что за интервью такое?
Он прекрасный капитан по выбиванию премиальных, а его голоса на футбольном поле, я не слышал.
Мостовой -то сам выходил из группы? Помнится, его ссанными тряпками погнали из Португалии за хамские высказывания.
Валера Нимаев
да уж! вот мостовой играл! вот это был игрок!
Видимо вопросами футбола в стране занимаются люди, которые не обладают настоящим профессионализмом. Раздувать щёки и корчить из себя руководителя мало. Аршавин и остальные люди, которые назывались сборной и официальной делегацией, все являются плодом непрофессиональной работы. Рано закончили чемпионат России, проводили по одной тренировке, не понятный выбор лидера-капитана. Назначение тренером чужого человека. Если заняться поиском, то можно найти даже в глубинке тренера профессионала и патриота. А что может напутствовать Адвокат и какие слова он найдёт для русского человека перед зарубой? Это же русские футболисты, они вдвойне сильней могут быть, если с ними ещё и по душам сказать! Настроить. А он что скажет? Нужна государственная программа по развитию футбола и подготовки к ЧМ 2018.С докладом правительству и в Думе. Это же имидж страны. Это настроение народа и самооценка нации!
Арт
Мешт Азизулы У нас в стране не только футболом непрофессионалы занимаются! Лучше всего у них распилы получаются.
Полностся согласна с Мостовым! Я это уже года 4 говорю что такой человек как Аршавин не может быть капитаном. Настоящего капитана мы увидели у сборной Греции который даже на скамейке запасных делал для своей сборной больше чем Андрей на поле
Правильно. Капитаном надо было назначить Малафеева
Andrey Plahtiy
Вся сборная одна большая ошибка!!!! А это существо рекламирующее чипсы - это вообще моральный урод!!!!
Его надо капитаном команды пепси - там он больше заметен!
Рашид .
Да какая разница, кто из них капитаном будет? ? Они все не умеют нормально играть, либо не умеют играть в команде, что скорее всего и тренера не надо ругать, их уже много было и некто не помог.