Футбол

Что случилось с Александром Мостовым, что он стал адекватным таким, несмотря на своё клубное прошлое?

Так это и так все знают, и всегда это говорили. В том числе и говорил сектантам, только толку.. По факту спортак был лучшим когда вообще не было футбола кроме как в Москве, а если точнее кроме как в спортаке. Это сейчас все научились играть в футбол и каждый может обыграть каждого, а тогда.. Насчёт адекватности я не знаю, но как игрок Царь был одним из лучших в мире в своём поколение.. Если вдуматься конечно.. У нас были игроки уровня Зидана! Единственное отличие его от Зизу, это то, что француз поиграл в топ клубах и имеет не мало наград и кубков. В Испании даже фильм сняли Царь Мостовой против Императора Зидана, по моему как-то, про эпоху их противостояния когда Мост выступал за Сельту, а Зизу за реал. Даже многие молодые будущие европейские заезды называли среди своих кумиров детства именно Мостового, а сам Мост мог оказаться в реале, сорвалось.. А по поводу спортака тут и так всё ясно и без него)
Николай Осипов
Лучший ответ
Проблема в том что лучшим чаще становится самый богатый в Лигах который может купить дороже чем другие лучших игроков.Это было и есть.Было время когда Спартак был самым богатым,сейчас Зенит.В Германии Бавария,в Испании Реал и Барселона,во Франции ПСЖ и тд.Поэтому Мостовой не сказал всей правды а почему то привёл в пример только Спартак.Выводы Мостового можно сказать к любому нынешнему лидеру клубу любой страны.Деньги решают почти все,чем больше тем он будет лучше играть .
Таким адекватным что по ветеранам Спартака перестали приглашать .. на Матч тв был до сели частым гостем, теперь тренирует, хотел стать тренером, появилась такая возможность, всё к чему не прикоснётся то начинает работать и крутиться . .если чел талантлив то он во всём талантлив . .
Salaidin Artykov
В 90-е абсолютно не имело значения что за клуб ходит в чемпионах страны. Главное - сыгранность игроков ради сборной. Так было и в 80-е. Увы, но игроки по европейским меркам оказались очень провинциальными. Тот же Мостовой только в "Сельте" себя и обрёл в качестве неплохого плеймейкера. Но в сборной эта "звезда" играла плохо. Получалось разве что под руководством А.Бышовца.
Сам же Чемпионат в середине 90-х был неплох , но европейцы к тому времени настолько сильно погнали вперёд, что нашим уже практически ничего не светило, что и показали результаты сборной и клубов ( в Лиге Чемпионов).
Петр Безгодько
Да это уже вчерашний день.
Скину тебе одно вью его в телеге, коли найду. )
Victor Sumkin