Футбол

Вам тоже обидно, что, наши, несмотря на своё мужество, вчера проиграли в мини-футболе...

конечно, обидно.. . играли-то неплохо. но играли с испанцами, а это сильные соперники.. . хорошо наши держались, но всегда либо нервы сдают, либо позиции. Марк, соберёмся с духом и ещё зажжём! будем рвать и испанцев, и бразильцев, и всяких прочих! а пока не наш день.. . зато хоть не стыдно за игру.
Магомед Исаев
Лучший ответ
Не ожидал, но наши выступили очень достойно. Не было видно того
преимущества, которое было в предыдущих турнирах.
Ну и исполнители у испанцев помощнее) )
Следующий чемпионат будет НАШ))
Аскар Нуртазин
Обидно-слабое слово Скорее просто шок Такого дикого нефарта не было давно Очень немного не хватило до триумфа Раздавил все нервы этот итог Очень уж близки к победе были
Олег Перчук
сцука fortuna....
Сундет Смайлов
Епт... .
Опять эти гишпанцы... .
Блин, где мячик, там и они.. . Задолбали))))
Это им утешительный приз ...

Наши их в финале ЧЕ в большом футболе "отпескоструят" ...)))))))

Там Касильяс мячи из сетки вынимать устанет ))))))))))))))))) ;-)
Кому то надо положить конец их золотому периоду.
Михаил Болотов
Обидно конечно. . но всё же молодцы!)
Сергей Полищук
очень обидно.. до последнего надеялась, что все-таки Россия выиграет. но нет ( но наши все равно достойно держались, продержались до финала.. жаль только не выиграли (
Всё бывает!! ! Обидно конечно!! хорошо что дошли да финала!!!
Damir Kalganov
36 секунд. смотрел
Azamat Barat
Алексей Расковалов 34 секунды. Не хватило 34 секунд дотерпеть...
конечно обидно
да потому что испания стала на мой взгляд футбольной державой у них и кубок мира, европы) а у россии бронзовая медаль 2008 года и всё а сейчас могли писать историю, но увы (
Sasha Mordvinov