Футбол
Сможет ли Адвокаат реанимировать сб.Россию по футболу и вывести её на ЧЕ 2012? И кто достоин быть капитаном сборной?
Ну группа проходимая... тут все зависит от состава и кто будет в сбоной играть... Ирландцы сейчас на ходу... французы как мы помним кое как квалификацию прошли... Словаки тоже не из хухры мухры.. они как не как знают наш чемпионат и на что мы способны.. тем более они с первого места попали на чемпионат мира без стыковых матчей... и на чемпионат мира в Германию 2006 нас не пустили.. Капитанам будет Аршавин.. На чемпионат европы мы должны выходить с первого или второго места... если мы туда не попадем... то на чемпионатах мира нам делать не чего.. нахрен лишний раз себя позорить..
Его для этого и назначили, что бы мы играли на всех крупных турнирах.. Капитан на мой взгляд Жирков более. чем достоин.
Сможет. И наши там ВЫИГРАЮТ.
Во-первых, поддержка на Украине и в Польше будет офигенная.
Во-вторых, наши будут мотивированы - всем, кто засветился на ЧМ, утереть нос, а тем, кто провалился на ЧМ, ещё и отвесить дюлей.
В-третьих, бронза альпийского ЕВРО - это не хухры-мухры.
Сергей Харин
Поддержка на Зап. Украине и в Польше нам обеспечена ...горячая!
Горбатого могила исправит.
какого тренера не ставь с этими пижонами далеко не уедишь
думаю и надеюсь что с может! а насчёт капитана им должен быть Акинфеев, ну или кто неть другой только не Аршавин!
время покажет, мне кажется да, вполне, ребята в команде не глупые, сами понимают что надо работать.... а капитан: Семак или Акинфеев
да я думаю сможет, а капитан конечно Семак, у коно еше больше опыта
выйдем на евро. группа больно уж средняя. капитаном должен быть Семак или Акинфеев, кто нить опытный и с железными нервами.
Сможет !!!я его по Зениту помню, хороший тренер, а капитаном Семак или Акинфеев, ну плахой из Аршавина капитан .
вывести::?? ? ВОЗМОЖНО И СМОЖЕТ.... Адвокат ваще СТРОГИЙ ТРЕНЕР. . по зениту помню....
Вывести то сможет но реанимировать нет, если уж Хиддинк полностью не смог, то этот уж тем более
все сможет ДИК! А капитан... очевидно АКИНФЕЕВ!
Капитан-капитана СМС-голосование выбирут. Дядя Дик все сможет:)