Футбол

Вы за французов переживаете? Они ведь что-то вроде сб.России в футболе,это нам близко))

хахахаха.. Ну да, ну да.. И даже цвета флагов одинаковые... Скоро в сб. России тоже одни гастарбайтеры играть будут
Нет, я желаю им поражения)))
Сергей Кочеров
Епта! Не дай бог нам участь сборной Франции! Французов-то там и не осталось
Alex Sherbinin
Конечно... одни Мухаммеды и Хосни играют :D
Знаете, что я вам скажу. Французы не "вроде".
Несмотря на недавний кризис в сборной Франции, который произошёл, главным образом, из-за одного Доменека, Россия уступает им по всем показателям. У сборной Франции за спиной прекрасная история. Это раз.
Но если речь идёт не об истории, а о сегодняшнем положении дел - то и тут у французов огромное преимущество. Несмотря на пробуксовки, они регулярно попадают на Чемпионаты мира и Европы, у них прекрасные, высококлассные игроки, гораздо класснее русских ногомячистов. Преимущество буквально на КАЖДОЙ позиции. Это два.

А если сравнивать национальные чемпионаты в плане ЗРЕЛИЩНОСТИ (подчёркиваю, именно зрелищности) , то французская Лига 1 даст нашему согазовскому ужасу такой пинок под зад, что мало не покажется.

Обновление: А, так вы про хоккей. Тогда вам не в эту категорию, ИМХО.
Роберт Бариев
Плевала я на них, во всех видах спорта!!!! а в хоккеи это недоразумения с белорусами больше, чем заслуга улиткаедов!!!!
Я за Японцев переживаю ведь у них щас творится хаус, у них беда, им сейчас не легко. Блин, нашли за что переживать нафиг!! ! За этот грёбаный футбол!!!!
Вячеслав Соловьев они не особо переживали, когда жгли российские флаги и кричали неприятные слова в адрес РФ и закидывали камнями посольство РФ в Токио!!!!