Футбол
Сыну 10 лет.Перестал болеть за сб.России и выбрал Испанию и на тренировки в футболе надевает майку Торреса.Да ще и в шко
ле выбрал изучать испанский язык..Препятствовать ему в отношении того чтобы не болел за Испанцев,а болел за сб.России????
Я играл в германии, и на тренировки приходили не только в футболках немецких клубов) )
вообщем, это его выбор, пусть болеет за того кто ему действительно нравиться, не надо препятствовать, а испанский язык в жизни не помешает) )
я например вообще за португальцев болею)
за здоровых-богатых мужиков которые играют как инвалиды и жалуються на всё на светене надо болеть надо их презирать
да ну! его в школе всё равно научат какая команда лучше, лучше за успехами в языке смотреть
Да потому что наши разучились играть. А за кого болеть ему решать.
Дома пусть ходит в чём хочет, а вот на футбол тренер должен запретить ходить в " испанской" майке
Сергей Горбатенко
У них на тренировках сборная мира
Пусть болеет за Испанию, достойная сборная, чемпионы мира, но за свою страну тоже надо болеть!
Можно подумать сборной России это поможет) Пусть болеет за кого хочет!
Что я могу сказать: я выражу общее мнение не припятствуйте ему. Когда вырастит все со временем поймет и на тренеровках ему об этом его Друзья скажут или покажут. И это его выбор.
Сергей Горбатенко
Одно хоть радует что он и кстати большинство в секции футбола болеют за ЦСКА.Да и в школе также..
Потом Зенит и Локо..
А за "мясных" чет никто не болеет!!!
Потом Зенит и Локо..
А за "мясных" чет никто не болеет!!!
Нет не стоит это его выбор, вот если он начнёт болеть за Спартак тогда ремнём по попе и в угол!
Сергей Горбатенко
Потом Зенит и Локо..
А за "мясных" чет никто не болеет!!!
Потом Зенит и Локо..
А за "мясных" чет никто не болеет!!!
Значит ему больше нравится футбол а не балет. И если хотите вырастить футболиста то не припятствуйте ему
Сергей Горбатенко
Замечательно сказано!
Нет не стоит его выбор со временем будет обдуман и вот тогда он сам решит бросить это дело или нет =)
Зачем болеть за тех кто не может победить, и с позором проигрывают, пусть болеет за Испанцев, а то что делают Российские футболисты эт вообще.. . за них болеть не надо.
зачем?
пусть сам выбирает
поставь себя на его место
пусть сам выбирает
поставь себя на его место
за кого болеет так значит надо ему а не вам