Футбол

Мой 10--летний сын отказывается болеть за сб.России. а болеет за Испанцев. Как убедить его болеть за РОССИЮ?

Отец ему показал в свое время плохой пример, став болеть не понятно за кого. Вот теперь, Игорянь, и пожинай свои плоды. ))))))
Сергей Казаков
Лучший ответ
Динар Фазлиахметов Но из наших, он за ЦСКА,хоть в этом сошлись.
Блин я замучился майки Торреса и Вильи покупать,при чем не только сборной,но и тех клубов где они играют!
Да это не ты должен его убеждать, это сборная должна убеждать его своей игрой))
Покажи ему игру сборной России против Голландии. Быстро разубедится и начнёт за наших болеть!!
Dayir Keldibek
вообще то только личным примером
Никак! Правильно делает, что не болеет! Я за Россию уже давно перестала болеть и буду против них теперь болеть! а то ох как некоторые зажрались!
Андрей Шар
Динар Фазлиахметов Но из наших, он за ЦСКА,хоть в этом сошлись.Только майку Акинфеева покупаю!!!
Но я замучился майки Торреса и Вильи покупать,при чем не только сборной,но и тех клубов где они играют!
Никак)) )
Сердцу не прикажешь)))
Ардак Беков
Да в наших командах полно легионеров, негритосов больше, чем славян. Я не понимаю, как вы за Россию в нынешней ситуации болеете. У половины игроков двойное гражданство и недвижимость за границей. И детей там рожают и учат. А если за Челси будет болеть, то как?
Ваня Боков
Динар Фазлиахметов Я сам симпатизирую Челси,но наш чемпионат не забывю!
С 2004 по 2007 я служил на ЧУКОТКЕ,когда Абрамович был губернатором.
И скажу,что если его поставить вместо Фурсенко,вот тогда мы действительно что-то добьемся!
Скажите, что надо быть патриотом! Если родился в России, если являешься гражданином страны, то надо хоть чуть-чуть, но топить за Россию.
Как вообще Россию можно на Испанию променять.
Mikhail Икс
Динар Фазлиахметов Наташа привет!!! Ну я владею ситуацией что в школе творится. Из наших клубов большинство 5-ти классников болеет за ЦСКА (и сын тоже) и за Зенит!!! А вот по сборной у них Испания,Аргентина и Германия. Я ему говорю про сборную России,а он говорит что все в классе помнят как играли со Словенией. И все!!!!Мне ему и сказать нечего!
И майки достали, Акинфеев ладно. Но Торреса и Вилью ,при чем не только сб Испании ,но и клубные я уже устал покупать!!
Молодец сынок. Продолжатель дела Павлика Морозова.
Когда игры сборной будут можно с ним сходить
если хочет пусть болеет, с этим уже ниче не сделаешь
Капрал Леви
а зачем? ну ненравится ему россия пускай болеет за испанию, лично я тоже болел бы за любую другую страну, толку было бы больше
Толик Шитый
Зато ребёнок не расстроится!
Alex Solovei
Молодец сынок. Надо иметь свое мнение и предпочтения. Отец - какое ваше дело.
Это же так естественно - болеть за испанцев.. . Но патриотизму не учат, он или есть, или его нет.
Егор Орлов
Воспитывать патриотизм, показывать ребенку своим примером
Леонид Ли
Думаю не нужно его переубеждать, сердцу не прикажешь....
С детства надо было развивать в сыне патриотические чувства, тогда и не пришлось бы писать этот вопрос!
Надо было отдать его лет в семь в спортивную секцию заниматься футболом, сейчас и вопросов бы не было.. .
А вообще это же ребенок, у них вкусы меняются чаще, чем мы успеваем запомнить их новые предпочтения, сегодня они болеют за испанцев, завтра побеждают бразильцы и у них новые фавориты...)))) )
зачем? пусть болеет за кого хочет, это его дело
это не ваше дело за кого он болеет, он вправе сам выбирать за кого болеть
Правильно делает ведь у нас в России как ввели лимит на легионеров и теперь эти псевдо звёзды начали получать кучи бабла а надо просто отменить лимит вообще тогда им придётся пахать на тренировках чтобы выиграть место в составе. Короче у нас всё через жопу.
Сердцу не прикажешь.
Но патриотизм должен быть в крови.
Babamurad Aripov
Динар Фазлиахметов Не. он как и я за ЦСКА еще! Тут общий язык нашли!
согласна с алексеем
он хочет, значит пусть болеет. может быть ему нравится больше как играют испанцы... я считаю что ничего в этом такого нет. не навязывайте свои взгляды ребенку
Россия кальян курила.
А Испания чемпионат мира выиграла.
Павлюченко хлопает ладошими и даже не играет,
Дзагоев заболел звездной,
Самые нормальные это СЕМАК И АКИНФЕЕВ
Испания ПИКЕ ПУЙОЛЬ ГУТИ ВИЛЛА ТОРРЕС ИНЬЕСТА ХАВИ КАСИЛЬЯС
Они все наших лигионеров ПОРВУТ!