Футбол

Почему россияне болеют против России? (вн.)

Почему столько говна льётся в адрес коней? )
Как можно с радостью говорить: я рад, что ЦСКА про... ал? ? Они же представляют Россию!! !

Я регулярно топлю против коней в ЧР и Кубке страны)) , НО это же Европа.. .

Если так наши команды будут вылетать, то годика через 2 будет НЕ СМЕШНО!

Будет 1 команда в ЛЧ + 2 раунда отбора, чтобы туды попасть. Об этом кто-то думает? ?

Или мне похуй, моя хата с краю ?

Нам ещё срать и срать до АПЛ или Ла-лиги, чтобы можно было болеть против своих.. .

Реально обидно за ЦСКА, я сегодня за них болел, пожалуй как никогда )

Когда Дзагоева удалили, я уже почему-то предчувствовал пи... ец.. .

З. Ы. Хотя поначалу, форму попутал.. . и болел за красно-синих.. . :)))))))))
Alex Skofild
Alex Skofild
29 553
Полностью согласен, одно дело чемпионат, другое дело европа, к сожалению не все это понимают, я понимаю если бы встречались два наших клуба в европе в очной встрече это был бы другой разговор, но болеть против в матче с европейцами я этого никогда не понимал.
Между прочим очки в ТК идут от всех клубов, и от этого зависит наше представительство на перспективу
СК
Стас Кириллин
81 609
Лучший ответ
Alex Skofild Сейчас время наверное просто другое, когда я начинал смотреть футбик (конец 90-х), такого не было...
Всегда болели за любую российскую команду )
Сейчас всё по другому... Жаль (
Ты как будто вчера на свет родился))) Здесь на сайте постоянно, когда какая-то команда проигрывает, её начинают троллить. Правда, не все в этом участвуют. Это уже от личного воспитания зависит
Alex Skofild Да можно троллить в ЧР ), это нормально )))
...а смысл за поляков болеть, которые российское посольство уничтожают?
Василий Мирохин Успокойтесь, ракетоносец : остались в ЛЕ эти цеКАКО со своим сосателем на раз,два,три просто болельщики тоже люди и помнят гадости от ногомячистов придурочных типа этого осетинского урода алашки.
у таких обсёр-образ жизни.
Вадим Хохлов
Вадим Хохлов
95 825
Все сначала форму попутали. А болеем против, потому что ЦСКА в Еврокубках играл как опущеный терпила. Ни характера ни воли. За таких не болеют.
Павел Ерушов
Павел Ерушов
69 033
Alex Skofild От того, что они вылетели очков в копилку российского рейтинга то не прибавится...
Отвечаю по пунктам:
1. Сегодня как-то всё относительно спокойно.
2. ..согласна.
3. В РПЛ я болею за Зенит, но не против ЦСКА, если только они не "в шаге" от нас.
4. В Еврокубках поддерживаю ВСЕ клубы России и бывшего СССР.
5. За ЦСКА - очень обидно: и за "провалы" Мусы, и за "взбрыки" Дзагоева, и за...Хонду (жаль, что не получилось...)
И слова о том, что не нужна нам ЛЕ, я считаю полным бредом, потому как давайте смотреть на вещи реально - не доросли мы до ЛЧ...никто пока.
Василий Мирохин Вот завтра и посмотрим... А я никогда не забуду гнусное "раз.два.три..." от этого урода в сторону "Зенита" -- шоб ему никогда не играть за сборную России по футболу.

Похожие вопросы