Футбол
почему вы болеет против Германии ???
Потому что они с Россией в одной группе
С какой это стати я за них болеть должен.
Потому что они соперники сборной России, страны, где я живу...
а если они с нами в одной группе?
Мы не против, а мы за Россию !!!
смотря с кем Германия играет..
потому что они главный соперник в группе
А че они в футбол лучше нас играют.
Я к немцам нормально отношусь... .
Потому что я болею за РОССИЮ!!!
Одна отборочная группа, одна прямая путевка на ЧМ, 2 сборных - Немцы и мы ...помоему все просто !
Потому что если Германия будет терять очки, то у нас больше шансов выйти на ЧМ!
Нынешние задачи сборной России заставляют.
Потому что мы болеем за русских

Потомучто я болею за Голландию.
Клёвая команда, могут стань чемпионом, но мешают испанцы!
Я давно слежу за Германией и болею за них, если только они не играют с Россией
Потому что помешали России оказаться на первом месте в группе!!!
Кто сказал что против? Если Россия - Германия. То конечно Россия будет чемпионом. А в других матчах я за них!
потому что они немцы. а Испания лучше всякой россии
Потому что Россия моя страна!!!
Нет техничных футболистов, уже нет нормального вратаря, вся игра поставлена на скорости и дисцеплине, причём часто играют от обороны. И ещё кое-что: их капитан, Баллак, уговаривал Гууса остаться в Челси!